15 беспроигрышных способов носить белые брюки, чтобы создать гармоничный образ. С чем носить белые брюки женские.

Еще одно модное сочетание — белые брюки и блузка изумрудного цвета. В таком наряде вы не останетесь незамеченной.

Белые женские брюки: актуальные модели и стильные сочетания

Белые женские брюки — базовый элемент сегодняшнего гардероба, позволяющий составлять разнообразные стильные ансамбли. Чтобы выглядеть более модно и привлекательно, необходимо учитывать несколько особенностей. Прежде всего, рекомендуется выбрать правильный покрой брюк, учитывая особенности вашего силуэта.

  • 1 Стильные фасоны белых брюк
    • 1.1 Классические прямые изделия
    • 1.2 Широкие
    • 1.3 Узкие
    • 1.4 С завышенной талией
    • 1.5 Короткие
    • 1.6 Полосатые
    • 1.7 Брюки стрейч
    • 1.8 Брюки-бананы
    • 1.9 Брюки-скинни
    • 1.10 Спортивные
    • 2.1 Льняные
    • 2.2 Шифоновые
    • 2.3 Хлопковые
    • 2.4 Кожаные
    • 2.5 Вельветовые
    • 2.6 Утепленные шерстяные
    • 5.1 Зимние луки
    • 5.2 Летние композиции
    • 5.3 Образ с черно-белыми брюками

    Стильные фасоны белых брюк

    Сегодня существует множество вариантов такой одежды в дизайнерских коллекциях. Так вы сможете выглядеть стильно и актуально.

    Классические прямые изделия

    Это необходимый предмет одежды, который должен быть в гардеробе каждой девушки. Классические брюки имеют прямой крой и среднюю посадку. Эти изделия сшиты из плотного материала, который отлично держит форму.

    Стильные брюки со стрелками — отличный выбор. Белый цвет характеризуется универсальностью. Поэтому он подходит для любого лука.

    Широкие

    Такие изделия выглядят очень элегантно. Широкие модели идеально подходят для девушек с узкими бедрами и объемным верхом. Благодаря этим продуктам можно сделать фигуру более пропорциональной. Кроме того, такие варианты одежды помогают скрыть излишнюю худобу.

    Узкие

    Такие изделия идеально подходят для обладательниц стройных и подтянутых фигур. Они выглядят более женственно, чем гетеросексуальные модели. Такие изделия хорошо сочетаются с лаконичным офисным стилем. Вы можете уверенно сочетать их с контрастным пиджаком.

    Обтягивающие джинсы могут выглядеть менее строго. Девушкам, которым не нравятся однотонные модели, нравятся изделия с украшениями. К ним относятся кожаные детали, нашивки, карманы и шнуровка.

    Узкие брюки идеально подходят для лета и осени. Вместо легких туфель выберите актуальные сапоги по щиколотку и наденьте их поверх брюк.

    С завышенной талией

    Эти модели очень популярны и сегодня. Они были актуальны в 90-е годы и сегодня все чаще возрождаются дизайнерами. Брюки с высокой талией идеально сочетаются с короткими блузками ярких цветов.

    Короткие

    Современная тенденция — укороченные брюки. Особенно элегантным вариантом являются короткие модели в классическом стиле, дополненные стрелками.

    Из них можно создать множество луков — как молодежных, так и изысканных.

    Внимание. Помните, что такие брюки могут укоротить ноги, особенно с неправильно подобранной обувью. Чтобы избежать этого, выбирайте туфли на шпильке с ремешками. Они подчеркивают красоту и утонченный вид ног.

    Полосатые

    Эти изделия выглядят очень элегантно и привлекательно. Именно поэтому они помогают девушкам с избыточным весом скрыть свой силуэт. Лучше выбирать вертикальные полоски, которые визуально удлиняют и стройнят ноги.

    Актуальные материалы

    Для изготовления белых брюк можно использовать различные материалы. Таким образом, каждая женщина, следящая за модой, может выбрать продукт, который подходит именно ей.

    Льняные

    Эти изделия выглядят очень элегантно и непринужденно. Льняные брюки свободного кроя очень удобны. Этот натуральный материал отличается удивительной мягкостью и воздухопроницаемостью. Поэтому их можно носить даже летом, не испытывая дискомфорта.

    Шифоновые

    Это еще один хороший выбор для лета. Эти брюки отличаются своей мягкостью и воздушностью. Белые модели прекрасно гармонируют с широкой туникой. Изделия с кружевной отделкой или вышивкой можно использовать для вечерней одежды.

    Отличным решением станет шифоновый двубортный костюм. Такой вариант идеально подходит для пухленьких модниц. Такие брюки совершенно не льстят, а, наоборот, подчеркивают привлекательные изгибы фигуры.

    Читайте также: Леггинсы для гимнастики: модели и правила выбора.

    Хлопковые

    Такие брюки являются наиболее распространенным вариантом. Дизайнерские коллекции предлагают разнообразные модели хлопковых брюк. Иногда ткань содержит искусственные добавки, которые делают ее более комфортной и эластичной.

    Кожаные

    Женщины, которым нравится кожа, могут также выбрать белые брюки. В жаркую погоду, конечно, лучше не носить такие изделия. Поэтому их рекомендуется надевать на вечеринки или прогулки. В то же время нужно быть очень внимательным при выборе верха и аксессуаров.

    Вельветовые

    Этот материал имеет особую текстуру и поэтому очень популярен. Белые вельветовые брюки идеально подходят для прогулок с друзьями, шопинга, кофе.

    Утепленные шерстяные

    Эти продукты идеально подходят для прохладного времени года. Шерстяные брюки обычно имеют классический крой и удивительно удобны. Вы также можете выбрать актуальные утепленные модели в спортивном дизайне.

    Лучшая цветовая палитра, сочетающаяся с белыми брюками

    Белоснежные низы прекрасно сочетаются со многими цветами и оттенками, но лучше всего — с белыми: Белый и черный, желтый, красный, малиновый, синий, бирюзовый, коричневый и персиковый. Вы также можете надеть топ с цветочным принтом, который сделает ваш образ более романтичным.

    брюки с рубашкой фото 4

    Белые классические брюки

    Работа — идеальное место для того, чтобы дополнить свой шикарный образ классическими белыми брюками. Самое главное — выбрать правильный топ. И мы можем помочь вам в этом. Мы рекомендуем либо шифоновую блузку, либо более интересный, молодежный вариант — свободный, «повседневный» джемпер.

    брюки с рубашкой фото 5

    Белые широкие брюки

    Думаете, трудно создать по-настоящему крутой образ для лета с мешковатыми брюками? Оказывается, все гораздо проще. Найдите в своем гардеробе интересный жилет или кружевную блузку — и вуаля, образ готов. И не забудьте о модных кардиганах и джемперах, которые помогут вам создать холодный, современный образ.

    С чем носят белые классические брюки 2022 2023?

    Большое преимущество классики: ее можно прекрасно сочетать с различными вариантами одежды и разнообразными аксессуарами. Классические белые брюки выгодно смотрятся с лаконичной однотонной блузкой и туфлями. А чтобы образ не выглядел слишком простым, его следует дополнить стильными аксессуарами — модной сумочкой, украшениями, стильной шляпкой — кепкой или шарфом.

    Классические брюки можно носить как со строгой блузкой, так и с длинным жакетом.

    белые классические брюки с блузой

    белые классические брюки с курткой

    белые классические брюки с бомбером

    белые классические брюки с рубашкой

    Еще один способ обновить классический образ — использовать такой несправедливо забытый аксессуар, как шарф. Ансамбль, включающий белые брюки и блузку или жакет того же цвета, сочетается с бело-красным шарфом, дополненным красным браслетом и серьгами того же цвета.

    Однако, чтобы шикарный образ не превратился в китчевый, необходимо соблюдать чувство меры, когда речь идет об аксессуарах. Здесь действует золотое правило трех. В большинстве случаев можно обойтись двумя деталями, потому что третьей яркой деталью, выделяющейся на фоне мягкого белого цвета костюма, является макияж.

    белые классические брюки с туникой

    белые классические брюки с пиджаком

    белые классические брюки с блузкой

    белые широкие брюки с принтом

    С чем носят белые широкие брюки 2022 2023?

    Брюки с широкими штанинами не только очень удобны, но и очень элегантны. Не стоит сопротивляться стереотипу и отказываться носить этот фасон из-за неправильной формы. На самом деле, наиболее уместно такие брюки смотрятся на стройных девушках, но правильный выбор фасона позволяет носить широкие брюки не только им.

    Самая важная правильная комбинация при выборе таких брюк — расклешенный низ, который следует сочетать с приталенным верхом с простыми контурами. В противном случае любой силуэт будет слишком громким.

    Белые мешковатые брюки сочетаются с коротким пиджаком или курткой в стиле милитари. Приветствуются болотные, коричневые и серые тона. Хорошо скроенный белый пиджак также является хорошим сочетанием.

    белые широкие брюки с пиджаком

    белые широкие брюки с блузой

    белые широкие брюки короткие

    белые широкие брюки со свитером

    Приталенная блузка или удлиненный жакет и облегающий макияж идеально сочетаются с брюками с широкими штанинами.

    Более стройные модницы могут носить эти брюки с длинным легким пальто яркого цвета. Самое главное требование — покрой макинтоша допускает только зауженный крой. И ни в коем случае не застегивайте его.

    А выбор обуви позволяет добиться большей вариативности. Модницам следует отказаться от клише, что брюки с широкими ногами можно носить только с обувью. Модные показы этого сезона опровергают это утверждение. Белые брюки свободного кроя отлично смотрятся с трениками — мокасинами или даже кроссовками.

    С чем носят белые узкие брюки?

    Зауженные брюки белого цвета идеально подходят для стройного силуэта. Они подходят для различных ситуаций и идеально вписываются в требования корпоративного стиля одежды. Чтобы приглушить образ, можно выбрать брюки, украшенные вышивкой или аппликацией в области карманов. Отличным сочетанием является пара узких брюк и достаточно свободный пиджак или жакет контрастного цвета. Особенно эффектно смотрится красный топ и белые зауженные брюки.

    Обтягивающие брюки лучше всего носить с жакетом или блузкой свободного покроя и дополнять модными аксессуарами.

    Для обладательниц очень стройной фигуры можно предложить сочетание белых брюк и длинного приталенного пиджака белого или бежевого цвета. В такой образ нужно добавить цвета, выбрав красные туфли или, если погода позволяет, классические красные туфли. В первом случае можно добавить оригинальности и заправить брюки в сапоги по щиколотку.

    Интересное решение — белая блузка, белые узкие брюки и сумка с туфлями, украшенными цветочным узором. Такой наряд придает нотку весны даже в ветреную осеннюю погоду.

    Модные модели белых брюк

    Модные тенденции включают высокую талию, очаровательные складки и накладные карманы. Плиссировки украшают силуэт и придают образу стиль и элегантность, но сегодня не являются необходимой частью брюк.

    Широкие

    Белые брюки с широкими штанинами — популярный выбор для праздничного гардероба. Обычно их шьют из легкой, дорогой ткани — шифона, шелка, вискозы. Они выглядят роскошно и придают шарм образу. Стилисты рекомендуют носить их с облегающим и узким верхом — блузкой, футболкой, жакетом.

    В некоторых случаях они хорошо сочетаются с воздушными туниками и расклешенными кардиганами. Широкополая шляпа, элегантный легкий шарф, босоножки на высоком каблуке — образ, достойный обложки глянцевого журнала.

    Скинни

    Белые скинни популярны среди девушек, потому что они демонстрируют красивый силуэт и стройные ноги. Их можно использовать не только весной и летом. Они также полезны в прохладное время года. Например, отлично смотрится пара узких белых джинсов, красная замшевая куртка и сапоги из кожи кабана.

    Сочетайте скинни с толстовками, толстовками с броскими принтами, кроссовками и балеринами для создания образа в уличном стиле. Используйте туники, топы и кардиганы для вечерних и романтических образов.

    Брюки-бананы

    Брюки-бананы — своеобразный привет из 80-х годов прошлого века. Похоже, что тенденция к широким на бедрах и сужающимся к низу брюкам никогда не вернется. Однако современная мода в очередной раз доказала свою цикличность. Сегодня бананы снова в моде, а брюки с манжетами или резинками на лодыжках выглядят более эффектно и нетрадиционно в белом цвете.

    Хотя эта модель сшита из мягкой, тянущейся ткани, она не будет хорошо смотреться на женщинах с избыточным весом. Однако девушкам с неидеальной фигурой не стоит отказываться от бананов. Достаточно выбрать не слишком широкие брюки с максимально плавным переходом от бедер к щиколоткам.

    Прямые

    Прямые белые брюки идеально подходят для работы. В сочетании с бежевыми туфлями, строгим пиджаком и темной рубашкой мужского кроя они идеально вписываются в профессиональный дресс-код.

    Классические белые брюки прекрасно сочетаются с вечерними платьями — шелковым жакетом, шифоновой блузкой с оборками, блузкой с пайетками.

    Летние белые брюки

    Летние брюки изготовлены из легкого, невесомого материала для максимального комфорта. Синтетические продукты неприемлемы для жаркого лета.

    Льняные

    Белые льняные брюки для лета считаются лучшим выбором. Они выглядят демократично и элегантно, мягкие и очень дышащие, не вызывают дискомфорта даже в самую сильную жару.

    К преимуществам льна относятся его гипоаллергенные свойства и отсутствие электрического заряда. У него также есть недостатки: Он быстро мнется и дает усадку при стирке.

    Хорошо выглядящие льняные брюки бывают следующих фасонов: прямые, широкие, зауженные, капри.

    Хлопковые

    Еще один хороший выбор для лета — белые хлопковые брюки. Хлопок впитывает пот и влагу, позволяет коже дышать и не вызывает аллергии. Хлопковые брюки просты в уходе, долговечны и не теряют своей эстетической привлекательности.

    Хлопковые ткани имеют тот недостаток, что они могут давать усадку при раскрое, легко мнутся и их трудно гладить. Кроме того, натуральный хлопок, как и лен, довольно дорог.

    Совет: К белым летним брюкам подберите бесшовные брюки телесного цвета. Кружево и другие массивные элементы выделяются под тонкими тканями.

    Зимние белые брюки

    Зимние брюки изготавливаются из плотных тканей, сохраняющих тепло. Предпочтительны натуральные материалы, такие как шерсть, габардин и твид. Синтетические волокна добавляются для эластичности и износостойкости.

    Утепленные

    Брюки с подогревом предназначены для сильных морозов. Для утепления используются синдепон, изоляционные ткани, гусиные перья и мембранные слои. В белых спортивных брюках с таким утеплителем вы не замерзнете во время прогулки или катания на лыжах и сноуборде.

    Шерстяные

    Белые шерстяные брюки выглядят дорого и серьезно. Чем толще шерсть, тем теплее брюки. Шерсть — это высококачественная ткань, которая прослужит не один сезон. Хотите быть неотразимой этой зимой? Выберите роскошные брюки-палаццо с подчеркнутой талией или шикарные прямые брюки с мятыми вытачками.

    Кожаные

    Белые кожаные брюки — выбор современной женщины. Модные фасоны включают чиносы, скинни и галифе. Для вечера рекомендуются белые кожаные брюки оттенка металлик. Металл сегодня актуален как никогда раньше.

    Как правильно выбрать?

    Если у вас А- или Х-образная форма ног, выбирайте свободную модель, расклешенную от бедер. Ткань должна быть очень легкой и воздушной, но не прозрачной.

    С помощью этих брюк вы подчеркнете верхнюю часть ансамбля, одновременно скрывая свои несовершенные ноги под парой брюк свободного покроя. То же самое касается обладательниц очень тонких ног и худых лодыжек.

    При выборе пары белых брюк следует обратить самое пристальное внимание на силуэт, потому что любая неровность, какой бы маленькой она ни была, может разрушить общий образ.

    Чтобы скрыть животик, который присутствует при достаточно стройном теле, выбирайте модель с расклешенной талией. Различные детали в брюках, например, открытый пояс или пояс с большой пряжкой, очень хорошо скрывают проблему талии.

    Девушки «в теле» могут позволить себе лишь несколько моделей белых брюк. Следует избегать очень широких и сложных стрижек. Эти конечности только увеличивают ваши видимые размеры и утяжеляют силуэт. Оптимальный выбор — прямые брюки или слегка зауженные к низу.

    Маленькие хитрости вроде вытачек или тонких вертикальных вставок помогут визуально уменьшить размер ягодиц и бедер, благодаря чему все выглядит стройнее.

    С чем носить белые брюки?

    Белые брюки — это универсальная одежда, которая сочетается практически с любым нарядом. Как и классические черные брюки, их можно надеть в офис или на свидание.

    Верх может быть светло-бежевой блузкой, черной блузкой или классической рубашкой. В паре с белыми брюками более эффектно будут смотреться синие, светло-голубые или бледно-розовые.

    Цвет обуви с белыми брюками должен отражать цвет верха или аксессуаров — например, босоножки небесного цвета контрастируют с белыми брюками, но гармонируют с массивными синими серьгами.

    Если ваш образ полностью белый или очень яркий, обувь должна соответствовать оттенку всего ансамбля, чтобы не выделяться, иначе вы рискуете сделать яркий, но непривлекательный акцент.

    Для тех, кто любит интересные детали, белый цвет — настоящая находка, потому что с ним можно носить самые разные украшения и аксессуары. Главное, чтобы они не только сочетались с брюками и подходили ко всему ансамблю, но и соответствовали стилю образа и предполагаемому месту присутствия.

    Эффектные образы

    Всесезонный образ

    Свободные брюки удачно сочетаются с таким же белым пиджаком. Длина позволяет носить этот комплект под длинные пальто и пуховики, что делает этот ансамбль практичным в любое время года.

    Что надеть с белыми брюками летом?

    Тонкие белые брюки отлично смотрятся с блузкой без рукавов мятного цвета. Легкость шифоновой ткани и асимметричный крой создают очень легкий образ, который прекрасно дополняется коричневой кожаной сумкой.

    Лук с черно-белыми брюками

    Благодаря вертикальной полоске на брюках ноги выглядят длиннее, что делает весь образ более вытянутым и стройным. Сочетание с черным строгим пиджаком делает этот ансамбль уместным для офиса. Привлекающим внимание акцентом является красная сумка-тоут, которая контрастирует с общим образом по цвету, но при этом выглядит очень уместно.

Оцените статью
myata-dress.ru