12 лучших брендов мужских зонтов. Рейтинг зонтов для мужчин.

Палка состоит из очень длинной ручки, которую невозможно сложить. Он изготавливается из металла или дерева. Зонт настолько устойчив, что его вряд ли сможет повредить сильный ветер или ураган.

12 лучших брендов мужских зонтов

*Обзор лучших по мнению редакторов simplerule.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не предназначен в качестве совета по покупке. Перед покупкой следует обратиться за советом к эксперту.

Качественный зонт — это не только необходимый, но и стильный аксессуар, который может сформировать индивидуальный образ мужчины. Мы расскажем вам, как выбрать правильную модель и какие бренды на рынке заслуживают доверия покупателей.

Как выбрать идеальный мужской зонт

Прежде всего, необходимо определиться с типом зонта:

  1. Трость. Джентльменская классика подходит деловым мужчинам. Такая модель выглядит солидно и респектабельно. Изделие нельзя назвать компактным, зато оно способно спрятать от дождя сразу двоих людей.
  2. Складной. Зонт можно легко положить в сумку и даже карман. Аксессуар отличается легким весом и большим выбором цветовой палитры. Зонт может быть механическим, автоматическим или полуавтомат.

Мы рекомендуем выбирать модели, для которых указаны следующие показатели:

  1. система антиветер;
  2. двойной купол;
  3. 16-24 спицы;
  4. прорезиненная ручка;
  5. спицы из стекловолокна;
  6. стальной стержень.

Обратите особое внимание на материал, из которого изготовлен мужской зонт:

  1. Кожа. Дорогой аксессуар необычайно крепок и считается элитным.
  2. Полиэстер. Прочный и долговечный материал чаще всего применяется в производстве. Он не линяет и не выгорает. После дождя на нем остаются разводы.
  3. Нейлон. Считается дешевым материалом, он быстро теряет первоначальный внешний вид.
  4. Эпонж. Напоминает по текстуре хлопок. Не промокает и быстро высыхает. Эпонж относится к премиальным тканям.
  5. Сатин. Такие зонты смотрятся эффектно и обладают водостойкой пропиткой. Дешевой ткань не назовешь.

По нашему мнению, отзывы клиентов являются важным критерием. Потребители, испытавшие продукт на практике, могут дать полезное заключение. По этой причине мы всегда основываем свой выбор на информации, полученной от реальных людей.

Что касается дизайна, то все зависит от предпочтений заказчика. Цены на мужские зонты варьируются в широких пределах, но экономить на одной модели не стоит. Только авторитетные бренды предлагают разумную продукцию, которая прослужит долгое время. Мы обсудим их в нашем обзоре.

Рейтинг лучших брендов мужских зонтов

Номинация Место >Наименование товара Рейтинг
Рейтинг лучших брендов мужских зонтов 1 Bugatti 5.0
2 Fulton 4.9
3 Samsonite 4.8
4 Dr. Koffer 4.7
5 Zest 4.6
6 Flioraj 4.5
7 RECHAR 4.4
8 Doppler 4.3
9 Sponsa 4.2
10 Три слона 4.1
11 Airton 4.0
12 TRUST 4.0

Bugatti

Bugatti

Мужские зонты марки Bugatti защитят вас от непогоды и станут неповторимой деталью вашего образа. Немецкая продукция подходит к любому виду одежды. Большинство моделей изготовлены из различных материалов. Купол изделия обычно изготавливается из полиэстера, что дает хорошие результаты в отношении веса и объема. Изделия имеют водоотталкивающее покрытие и известны своей долговечностью.

Немецкий бренд активно применяет новейшие разработки и регулярно представляет миру уникальные модели. Фирменные зонты для мужчин отличаются безупречным стилем и высоким качеством. Ассортимент включает складные версии с автоматикой, механические модели, трости с большими навесами.

Мы рекомендуем вам присмотреться к зонтику Big Boss. Он имеет 16 спиц и навес 132 см. Под ним легко могут спрятаться два человека. Не каждый может позволить себе купить продукцию Bugatti, но цены на аксессуары вполне оправданы. Поэтому компания заслуживает первого места в рейтинге.

Fulton

Fulton

На втором месте — английский бренд Fulton, который производит элитные мужские зонты высокого качества и стоимости. Основатель компании — инженер по образованию. В 1980-х годах он перенес производство в Китай, сохранив при этом цены и качество.

Эксперты проверяют продукцию на прочность в собственной лаборатории. Модели изготовлены из водонепроницаемого материала, который обладает высокой прочностью.

Несколько лет назад компания сделала зонтики более легкими. В результате получился легкий, но прочный продукт с двойным автоматом. Вес большинства моделей не превышает 150 грамм. Имеются примеры карманного размера. Зонт можно удобно уложить в сумку или рюкзак. У клиентов нет жалоб на работу автомата. Аксессуары выглядят стильно и современно. Даже королева Елизавета доверяет британскому бренду. Цена черного мужского зонта в среднем составляет 4000 рублей.

Samsonite

Samsonite

На втором месте в рейтинге — популярный американский бренд. Компания стала известна во всем мире в 1910 году и сегодня занимает лидирующие позиции в продаже чемоданов. Помимо багажных сумок, компания также производит косметички, мобильные столы и зонты. Высококачественная продукция многим покупателям кажется дорогой, но стоимость продукции не завышена. Цена мужских зонтов — результат инновационной технологии производства, эстетичного дизайна, долгого срока службы.

Как выбрать мужской зонт

Мужские и женские зонты различаются в основном по способу складывания. Складные зонты — универсальный аксессуар для современного молодого человека. Они компактны и мобильны. Складные зонты подразделяются на:

  • автоматические;
  • полуавтоматические;
  • механические.

С точки зрения надежности выигрывают механические версии, а с точки зрения простоты использования — автоматические зонты. Существуют также варианты под названием «двойной автомат», когда зонт не только открывается, но и снова закрывается при нажатии кнопки.

Зонт-трость отличается высокой надежностью и большим навесом. Однако в сложенном виде он занимает много места. Этот тип зонта может прекрасно сочетаться с классическим костюмом, и его часто покупают, чтобы показать свой престиж. Зонты премиум-класса обычно имеют форму трости.

При выборе зонта следует обратить внимание и на другие моменты.

  1. Количество сложений в складной модели. Может быть от 2-х до 5. Оптимальный вариант – 3. Зонты на 4 сложения очень компактны, иногда это бывает важно. Но они чаще ломаются.
  2. Материал купола. В самых дешевых зонтах используют нейлон – это не лучший выбор, так как он впитывает воду и быстро изнашивается. Чаще всего используют полиэстер – он легкий, прочный, обладает влагоотталкивающими свойствами. Однако он довольно тонкий и часто рвется в местах крепления спиц. Для повышения плотности полиэстера к нему добавляют хлопок. Полученная ткань называется эпонж и используется в дорогих зонтах.
  3. Количество спиц варьируется от 8 до 32. Больше – не значит лучше, такой зонт будет слишком тяжелым. Оптимальное количество – 16. Спицы должны иметь хотя бы 2 места крепления к куполу.
  4. Материал спиц. Используется сталь, алюминий или стекловолокно. Сталь прочная, но тяжелая, алюминий легкий, но не очень надежный. Стекловолокно является современным материалом и объединяет преимущества своих предшественников: это одновременно прочный и легкий материал. Однако стоит он дороже.

Совет: обратите внимание на модели зонтов «против ветра». В них используется специальная система пружин и вставок из углеродного волокна, чтобы конструкция не ломалась при сильном ветре.

Мужские зонты с автоматическим механизмом

Лучшие автоматические зонты для мужчин находятся на вершине рейтинга. Они просты и удобны в использовании и полностью открываются одним нажатием кнопки.

1. Зонт автомат Xiaomi MiJia Automatic Umbrella

Этот зонт подходит как для мужчин, так и для женщин, поскольку он выполнен в классическом стиле. Каркас зонта изготовлен из сплава алюминия и стекловолокна, что придает ему высокую степень устойчивости и защищает от коррозии и износа. Противоветровая система предотвращает скручивание навеса и зонтов при сильных порывах ветра. Навес сшит из тайваньской ткани, которая имеет 5-й уровень водонепроницаемости. После использования его не нужно сушить, просто аккуратно встряхните его, чтобы удалить капли дождя. Благодаря специальному покрытию козырька и диаметру 107 см, он особенно хорошо защищает от вредных ультрафиолетовых лучей. Зонт легко открывается и закрывается одним нажатием кнопки. Благодаря компактным размерам — 33,6 см в длину и 6 см в диаметре — в сложенном виде он легко помещается в боковой карман рюкзака или маленькой сумочки.

Оцените статью
myata-dress.ru