Юбки, которые прикроют небольшой живот. Какие юбки скрывают живот

Для дам с животиком и многослойными широкими юбками главное — выбрать те, которые не имеют громоздкого верха, сделаны из мягких, струящихся тканей, не добавляют ненужного объема проблемной зоне. Расклешенная юбка идеально скроет живот. Трапециевидный крой подходит практически для любой фигуры.

Юбки, которые прикроют небольшой живот

Корректирующие юбки для живота

У кого нет маленького животика, особенно после праздников? На самом деле скорректировать форму в этой области несложно, поэтому мы делимся рабочими советами стилистов.

Сегодня мы сосредоточимся на юбках, которые легко скрывают недостатки в области живота, не вызывая дискомфорта.

Элегантная и плотная ткань вместо тонкой и легкой.

Модные модели юбок

Первая ошибка большинства женщин с небольшим животом — выбор неправильной ткани. Это особенно заметно на юбках. Пояс подчеркивает талию, а затем тонкая ткань создает дополнительный акцент на проблемной зоне. Чтобы избежать этого, выбирайте изделия из плотного материала без акцентной полосы.

В области живота нет никаких украшений.

Какую юбку выбрать, чтобы скрыть живот

Расклешенная юбка с рюшами — это то, что многие безграмотные стилисты рекомендуют носить, чтобы скрыть живот. На самом деле, украшение проблемной зоны привлекает дополнительное внимание к тем участкам, с которых ее следует удалить. Этот метод подходит только для тех женщин, у которых «округлости» едва заметны. В других случаях лучше отдать предпочтение гладкой и плотной ткани.

Возникнув в 15 веке, подъюбники первоначально спускались до земли. Ранние модные тенденции заключались в длинных, изящных перьях. В 16 веке появилась мода на пышные юбки с каркасом в виде венка. В 19 веке появились кринолин и тюрбан.

Как правильно выбрать юбку?

Главным критерием выбора должна быть средняя или высокая посадка, которая визуально скроет выступающий живот. Лучше использовать неяркие модели без цветочных принтов, абстрактных и крупных узоров. Можно использовать изделия насыщенных цветов с мелкими деталями, но в этом случае необходимо правильно подобрать все элементы ансамбля.

Декорирование крупными элементами — молниями, замками, большими пуговицами — недопустимо. Что касается выбора тканей, то это должны быть гладкие материалы без тиснения и неровностей. Не рекомендуется использовать букле или вельвет, лучше использовать джинсовую ткань, креп, шерсть, вискозу, фланель. Такие изделия обеспечат хорошую посадку и скроют излишнюю полноту.

Модели юбок для полных женщин

Какие модели юбок можно использовать для женщин с выступающим животом? Среди множества фасонов следует выбирать те изделия, с которыми эффектно смотрится форма и в выгодном свете представлен силуэт.

К таким моделям относятся следующие юбки :

  • A — силуэт.
  • Юбка-карандаш с расклешенной талией.
  • Юбка — тюльпан.
  • Надутый.
  • Гофрированная.
  • Макси.
  • С эластичностью живота.

Юбка А-силуэта.

Это универсальная одежда для женщин с прекрасными формами, так как изделия обеспечивают идеальную посадку, красиво ложатся и придают фигуре женственность.

Такие юбки шьются из легких и драпирующихся тканей. Пошив подчеркивает талию с помощью узкого пояса, кулиски или резинки. Женщинам с узкими бедрами подходят такие модели, так как они скрывают полный живот и придают величественность бедрам.

Юбки-карандаши с высокой талией

Эти изделия сделают стройную фигуру более грузной, визуально утончат животик и подчеркнут красивые ноги. Модная юбка выглядит восхитительно и сексуально, демонстрируя соблазнительные ягодицы, манящие изгибы, красивые икры и стройные лодыжки.

チューリップスカート

Этот дизайн предназначен исключительно для женщин с полными бедрами и животом. Изделие из плотной ткани хорошо облегает силуэт, визуально корректирует фигуру и полностью скрывает живот и бедра. Многие женщины носят смелые короткие юбки, чтобы выиграть и продемонстрировать свои стройные ноги. Важно гармонично сочетать все элементы комплекта. Таким образом, женщина будет наиболее привлекательной и притягательной.

Расширенные модели

Изделия средней длины и длины в пол красиво смотрятся на любой фигуре, а пухлым женщинам придают особый шарм и женственность. Надувные юбки с кружевными каймами и гипюровыми вставками позволяют легко создавать милые и нежные образы. Создайте образ элегантной женщины с привлекательной и стройной фигурой.

Юбки с бретельками

Волнистые юбки в тренде уже много лет. На фотографиях показаны разные длины и цвета, чтобы придать силуэту блеск и скрыть лишний объем. Эти модели лучше всего подходят женщинам с фигурой типа «груша» или «тонкая колонна». Главное преимущество моделей в том, что они оптимизируют пропорции тела и придают легкость.

Макси.

Длинные юбки идеально подходят для женщин, склонных к ожирению. Такие узоры выглядят празднично и элегантно и придают образу женщины роскошь и учтивость.

Они доступны в различных цветах — однотонных или ярких. Подходит для нанесения продуктов с цветочным, абстрактным или геометрическим рисунком. Эти юбки сшиты из легкой, струящейся ткани, которая идеально облегает силуэт и придает элегантность благодаря походке. Взрослым женщинам нравятся юбки с оборками внизу, придающие приятный оттенок и льстящие фигуре.

С чем носить юбки

Изделия, предназначенные для коррекции фигуры, определенно лучше смотрятся с высокими каблуками и добавляют фигуре высоту и элегантность. Блузками могут быть плотно облегающие колготки, тонкие жакеты, блузки со швами или футболки с квадратным вырезом.

Когда речь идет об аксессуарах, лучше не включать слишком много декоративных элементов. Достаточно мелких бус, ожерелья, широких браслетов, часов и элегантных очков. Вы также можете надеть стильную шляпу и взять с собой небольшую сумку или клатч. Какой бы образ вы ни выбрали, доверьтесь собственному обаянию. Другие поверят в вас и вашу улыбку!

И это главное! Существует только шесть моделей, а не 10 или 12, остальные — это варианты или одна модель продается как другая. Не верьте! И не тратьте время на их изучение, выбирайте из шести моделей и используйте их. Легко и быстро!

Юбка-солнце или полусолнце

Я люблю эту стрижку, я всегда предлагаю ее идеальной женщине в моем магазине, но не все соглашаются … И это бесполезно! Этот фасон немного полнит, но хорошо скрывает живот. Читайте о юбках-солнце и о том, с чем их носить, в моей статье (открывается в новой вкладке)

Помимо того, что эта юбка скрывает живот, она очень привлекательно смотрится на полненьких людях. Как одна из моих пухлых клиенток, выбравшая платье с юбкой-солнце, сказала. Он играет.

Потом в магазине он танцевал со мной и показал, что он имел в виду. Я тоже подумала: «Смелая девушка, довольно полная, но она выбирает платье с юбкой, которая ее немного полнит, и ей все равно не стыдно танцевать перед всеми» Молодец! Хотел бы я сделать это для всех!

И она была самой привлекательной девушкой на той вечеринке, и я уверен, что худая девушка без такого живота, как у нее, не привлекла бы внимания.

тюльпанsolnsesolnse

Полуюбки с брюками одинаковы, и не забывайте о длине. Юбки длиной до колена, длинные широкие и полуприлегающие юбки выглядят привлекательнее и стройнее, чем короткие юбки.

solnse solnse

Юбка карандаш с декоративным элементом

Эта стрижка также очень популярна среди женщин с животиком. Это также уменьшает вес, так как основой является прямая юбка, которая хорошо скрывает живот. Главное здесь — не переборщить с декоративными элементами.

Есть несколько моделей, в которых этот элемент делает юбку похожей на «женскую юбку». Мой вам совет: не ошибитесь — выбирайте более молодые и стильные модели. Вот, например, такие как:.

тюльпанskladkiskladkiskladkiskladki

‘Почему здесь фотографии юбок девушек в обтяжку?’ — Вы спрашиваете. Я хочу показать вам модель юбки, которая скрывает живот — а у худых, поверьте, это может быть проблемой.

Юбка А-силуэта

Я могу сказать, что она очень похожа на полуюбку, но как человек, который долгое время занимался продажей женской одежды, а также дизайном одежды, я могу сказать, что это совсем другая юбка.

Юбка силуэта А также немного полнее, но эта более полная юбка не такая объемная в нижней части. Живот скрыт солнцем и полусолнцем чуть больше, чем юбка, но желательно подумать и об этом, так как она стройнит полностью женскую фигуру.

Силуэт Силуэт

Трапециевидные юбки подходят практически всем женщинам, независимо от формы тела. Модель скромно подчеркивает бедра и одновременно скрывает их. Для модниц с более крупной верхней частью тела они помогают сбалансировать пропорции. И придаст особую элегантность девушке с полной, стройной фигурой.

Легкие и широкие модели

Для лета, отпусков и хорошего времяпрепровождения можно выбрать одну из моделей юбок для женщин с выступающим животом из шифона или струящихся легких тканей. Из более легких тканей можно выбрать объемную юбку-жакет со складками спереди (если у женщины широкие бедра) или по бокам (если у женщины узкие бедра). Юбки «солнце» или «полусолнце» подходят женщинам с более полным животом. Если у вас широкие бедра, выбирайте плиссированную ткань. Юбки из этой ткани увеличивают объем живота и бедер. Модели с глубокими складками посередине — хороший выбор. Эта модель может быть выполнена как из легких тканей, так и из более плотных.

Модели женских юбок с заметным животом (см. фото в статье) этим не ограничиваются. Юбки, которые сегодня очень популярны в различных вариантах длины, сзади гораздо длиннее, чем спереди, и хорошо скрывают живот. Когда эффект дополняется шапочкой, такие юбки становятся незаменимыми. Ширина этой модели может быть установлена произвольно. Широкие юбки и узкие юбки разной длины и одинаково хороши с прежним эффектом запаха.

Для дам с животиком и многослойными широкими юбками главное — выбрать те, которые не имеют громоздкого верха, сделаны из мягких, струящихся тканей, не добавляют ненужного объема проблемной зоне. Расклешенная юбка идеально скроет живот. Трапециевидный крой подходит практически для любой фигуры.

Вертикальные линии или диагонали в этой области помогают скрыть нежелательный объем. Это может быть удачное цветовое решение или дизайн (складки, рюши, баскетбольные мячи, диагональный верхний слой разных размеров). Широкие юбки должны быть средней или макси длины.

Когда речь идет о расцветке широких юбок, крупные рисунки не допускаются. Как и в варианте с юбкой-карандашом, широкие юбки могут иметь цветочный рисунок, но только мелкий горошек и клетку. Допускаются вертикальные полосы.

Помимо фасона юбки, стоит также рассмотреть сочетания с верхом, чтобы скрыть живот. Женщинам с большими, широкими бедрами следует выбирать широкую блузку с бантом или оборкой, чтобы уравновесить пропорции верха и низа, а также обладательницам узких бедер и водолазок. Если вы хотите отвлечь внимание от живота, низ должен быть темным, а верх — более светлого цвета.

Юбки в клетку

Особое внимание стоит обратить на такой дизайн, как клетчатая рубашка. Он уже давно находится на пике моды и не собирается сдавать свои позиции. Он идеально подходит для делового костюма и для юбки в офисе, но также украсит повседневные и даже вечерние наряды.

Пледовые юбки для полненьких дам или для женщин с женственным животиком — это прекрасно, главное не ошибиться с размером пледа. Для фигуры такого типа подойдет небольшой или средний плед. Хорошо бы подчеркнуть вертикальные полосы пледа.

Однако для такой фигуры подойдет практически любой фасон; юбка-карандаш с завышенной талией или юбка-солнце помогут скрыть животик. Было бы лучше, если бы плед был немного наискосок.

Широкие клетчатые юбки в пол — отличный выбор для этого типа фигуры, если они не слишком сильно собираются на талии. В целом, широкая юбка-макси удачно скрывает все не очень привлекательные особенности женского силуэта в области бедер и животика.

Чего стоит избегать

При выборе юбки для девушки с животиком следует обратить внимание на несколько моментов. С такой особенностью фигуры не стоит покупать юбку:

  1. Фасон «русалка» (длинный, прямой до колена и расширяющийся вниз). Такая модель придаст объем бедрам.
  2. Свободные, широкие юбки без строгой линии силуэта.
  3. С большими накладными карманами или другими деталями на бедрах и животе она придаст дополнительный объем.
  4. Юбки с крупным рисунком в горошек или объемными цветами.
  5. Юбки не должны быть слишком узкими или слишком большими. Они должны идеально подходить.
  6. Просто «нет-нет» для девушек с животиком и полными бедрами — это юбки с горизонтальными полосками.

Начнем с того, что представленные ниже техники коррекции силуэта подходят только для тех, у кого небольшой живот. Чтобы визуально скорректировать силуэт при наличии большого количества лишних килограммов, следует использовать другие приемы укладки.

Какие фасоны юбок для полных существуют?

Чтобы выбрать юбку для дамы, необходимо определиться с подходящим кроем. В зависимости от возраста и функциональной нагрузки можно выбрать различные модели.

鉛筆

юбка-карандаш

Своевременный и элегантный выбор для полных людей. Юбка визуально расширяет силуэт, подтягивает область живота и ягодиц. Оптимальное решение — вариант миди из плотной ткани — можно надеть как для неформального случая, так и для деловой встречи.

Девушки с объемной грудью и плечами могут носить эту вещь с длинной туникой или топом с бахромой. Обладательницам фигуры «груша» — с блузками и рубашками, блузками с кулиской. Прекрасно сочетается с жакетом, свитером или водолазкой.

Модель может быть любого цвета; выигрышно смотрится юбка с темными вертикальными полосами. С кожаной или джинсовой курткой можно надеть короткую юбку и топ для выхода в свет. Более праздничный вариант — юбка-карандаш с шикарной атласной блузкой. С таким нарядом отлично смотрятся туфли на каблуке и маленькая сумочка — клатч или городской рюкзак.

Важно: Модель «карандаш» категорически не подходит женщинам с широкими плечами и узкими бедрами.

Юбка должна быть длиной в пол

下

Идеальный выбор, чтобы визуально удлинить силуэт и скрыть полные ноги. Для лета выбирайте модели из струящейся ткани, для осени и зимы — из плотной.

В настоящее время этот стиль доступен в прямых и широких фасонах, в однотонных цветах и с рисунком. Этот стиль можно сочетать с блузкой и блузкой, жакетом или блейзером. Асимметричная юбка, укорачивающаяся спереди, выглядит интересно. Туфли на высоком каблуке и модная сумка просто необходимы.

С молнией на верхней части.

конический

При выборе этой модели следует обратить внимание на длину, а также на особенности кроя. Если у вас тонкие ноги, для работы в офисе отлично подойдет юбка-тюльпан, на неформальной встрече или вечеринке отлично смотрится юбка-солнце.

Вариант для офиса — темная однотонная юбка-миди из фланели с рубашкой или пиджаком. Для прогулки будет стильным сочетание с легкой джинсовой курткой. Вы можете дополнить образ классическими туфлями на шпильке и шикарной сумочкой.

gode

Такой крой зрительно стройнит силуэт и удлиняет ноги, выгодно смотрится модель с цельными клиньями из контрастной ткани чуть ниже колен. Длина макси отлично смотрится с яркой шелковой или шифоновой блузкой, а миди — с туникой, водолазкой, свитером или топом. Можно использовать практически любой цвет, но раскосый дизайн идеально подойдет для круглолицых женщин.

チューリップ

стиль бодикон

Этот вариант призван скрыть лишние килограммы в области бедер и успешно справляется с этой задачей. Чем полнее дама, тем более узким должен быть подол; расклешенная от талии юбка хороша для коррекции образа.

Какие модели визуально скрывают выступающий живот?

юбка-карандаш

Прекрасно прикрывают живот юбка-карандаш и свободная туника. Хорошим выбором будет миди или макси длины трапеция или флаппер, которые идеально подходят к тюльпану из плотной ткани с приподнятой талией.

Самые популярные юбки А-линейного силуэта визуально стройнят силуэт. На них может быть нанесен принт, лучше всего они смотрятся на пухлой женской одежде в полоску или клетку. Актуальны также прямые модели длины миди.

Как скрыть полные ноги?

юбка, скрывающая полные ноги

Для этого стилисты рекомендуют выбирать фасон тюльпан, с длиной чуть ниже колена или модели макси до пола. Девушки высокого роста могут выбрать крой юбки с бретелями. Для визуального удлинения ног необходим каблук. Наиболее выигрышно смотрятся туфли, подобранные в тон юбке.

Важно: Дизайнеры рекомендуют женщинам с полными ногами избегать принтов и плиссированных моделей.

Оцените статью
myata-dress.ru