Юбка-гофре: с чем носить весной 2022. Гофрированная юбка с чем носить

Правильно подобранная плиссированная юбка может соответствовать любому образу — романтичному и легкому, элегантному и изысканному или яркому и яркому. Это зависит от желания и используемых аксессуаров. Кроме того, он полностью перекрывает недостатки силуэта и никогда не устареет. Разнообразие вариантов поможет вам найти подходящую юбку для любого стиля.

Юбка-гофре: с чем носить весной 2022

Волнистые юбки снова на пике популярности. Подиумы всего мира демонстрируют изобилие форм, тканей, необычных сочетаний и образов, которые используют преимущества этой тенденции. Самые известные модельеры имеют в своих коллекциях плиссированные и плиссированные юбки. Этот вид одежды уже зарекомендовал себя как очень женственный и практичный предмет. Каждая современная женщина будет рада иметь что-то настолько универсальное и эффективное.

Юбки-волны 2018

Современная юбка-волна 2022.

Гофрированные юбки подходят не только для рабочей обстановки, но и для путешествий. Она идеально сочетается со строгими линиями и формами классических фасонов и прекрасно вписывается в вечерний образ, дополненный туфлями на высоком каблуке. Ведь современные тенденции позволяют использовать такие юбки в повседневной жизни. Вы можете надеть их в кино, на прогулку или встречу с друзьями.

Какую длину выбирать

Широкий выбор фасонов и различные представленные образы затрудняют выбор лучшей модели для каждой женщины. Все женщины хотят выглядеть красивыми и утонченными, но есть некоторые ошибки, которые могут вызвать обратный эффект.

Например, мини-юбки с плиссировкой не идеально подходят для жакетов. Этот тип юбки лучше всего подходит стройным женщинам с тонкими ногами. А для женщин «в теле» гораздо лучше подходят эксперименты с волнистыми вариациями в пол или миди.

Юбки гофре для боди-девочек

Варианты волнистых юбок для полненьких девушек

Молодым девушкам не стоит перегружать свой образ плотными тканями. Им понравятся струящиеся, легкие волнистые вариации. Ткани лучше всего смотрятся на женщинах старшего возраста.

Важно! Женщинам с неправильным силуэтом стоит обратить особое внимание на блестящие юбки из металлизированных тканей. Такие материалы могут подчеркнуть области и формы, которые вы хотите скрыть от посторонних глаз.

Кожаные юбки следует выбирать тщательно. Избегайте миди-вариантов, так как этот материал может создать очень агрессивный образ.

С чем носится юбка-гофре 2022

Целостность и привлекательность образа зависит от правильного сочетания отдельных элементов одежды. Не перегружая всю картину, следует продумать все детали и подобрать соответствующую обувь и аксессуары.

Поскольку вафельная юбка является ярким акцентом, сопутствующий наряд должен быть спокойным и не броским. В этом случае лучшим выбором будет блузка или топ. Изделия из шерсти и трикотажа можно сочетать с разнообразными джемперами, блейзерами, удлиненными жакетами и кардиганами. Туфли могут быть с каблуками или без них. Главное, чтобы они соответствовали общему стилю и ситуации. Очень популярны белые кроссовки, туфли и ботинки по щиколотку.

Элегантные образы юбки-гофре 2018 года

Изображение модной женщины в юбке-гофре.

Замшевая куртка и грубые ботинки в сочетании с юбкой-гофре средней длины создают элегантный образ в соответствии с последними модными тенденциями. Сочетание насилия и женщины в одном наряде является трендом уже несколько сезонов.

В цветовой палитре предпочтение отдается глубоким, приглушенным тонам и винным оттенкам. Ткани с металлической отделкой, напоминающие о светской тематике, набирают популярность.

Уход за изделиями.

За юбками Goffre очень сложно ухаживать.

ВАЖНО! Стирать вручную при низкой температуре. По возможности сушите без отжима, избегая лишних заломов.

Обращайтесь с ними осторожно и осмотрительно. В этом случае он прослужит вам несколько сезонов и надолго украсит ваш образ.

Одна из самых популярных комбинаций в холодное время года — сочетание бежевой юбки и грубого свитера. Девушкам невысокого роста рекомендуется надеть его немного и показать голые бедра. Для высоких модниц выбирайте юбки с широким поясом.

Что представляет собой юбка гофре

Гофрированная ткань напоминает гармошку и состоит из узких складок и заломов. Это всегда выглядит интересно и свежо. Женщины давно поняли, что эту ткань можно использовать для украшения своего образа, и стали делать это особым образом.

Они делают складки на ткани и кладут на них тяжелые горячие предметы. В результате получается гофрированная ткань, волны которой были сложены в течение длительного времени. Однако недавно это прошло безвозвратно, и теперь такие ткани можно купить в любом магазине.

Выбор модели гофрированной юбки

При разнообразии моделей и стилей важно выбрать подходящую модель. Таким образом, при выборе всегда учитывайте свой силуэт и возраст. На худеньких девушках плиссированные юбки сидят лучше, придают объем и делают образ более женственным.

Однако даже девушки могут позволить себе купить одежду, которая визуально стройнит, но только если они правильно подберут длину и размер. Юбки до пола хорошо смотрятся на всех типах фигуры. С моделями, доходящими до пола, фигура всегда выглядит женственно и красиво. С такими юбками они будут хорошо смотреться, а другая одежда будет видна.

Однако вам не обязательно выбирать модель MIDI. Короткая длина также отлично подходит и делает эти фигуры более привлекательными. Длинные тонкие ноги прекрасно подчеркнуты. Если ткань юбки также прозрачная, это придает образу игривое настроение.

В тонких силуэтах форма «полусолнце» выглядит великолепно и придает объем и шарм. Юбки и петли для ремня подчеркивают область талии.

Тем, кто стесняется или не ценит комфорт, лучше предпочесть плиссированные юбки с резинкой. Классические модели выпускаются в одном цвете. Индивидуальность придают модели с различными украшениями, такими как горошек, принты или узоры.

Эластичные ленты или пояса для юбок могут иметь противоположные цвета, такие модели всегда выглядят очень привлекательно. Правильный выбор других видов одежды может сделать образ незабываемым и красивым.

Шелковые и шифоновые юбки-гофре придают образу легкость и полет. Такие юбки предпочитают молодые девушки, а женщинам постарше рекомендуется выбирать более темные ткани. Такие юбки скрывают несовершенства и недостатки и смягчают образ.

Многие женщины предпочитают именно этот вариант, так как некоторые трикотажные юбки-гофре идеально подходят для ношения весной и осенью. Такие модели обычно выполнены в одном цвете и сочетаются с другой одеждой. Иглоукалывание всегда может создавать шедевры, используя различные схемы вязания. Различные декоративные элементы — кружева, эластичные пленки, банты — делают одежду еще более привлекательной и придают ей стиль.

Некоторые модели юбок сделаны из кожи. Он также популярен среди многих женщин, главным образом потому, что делает фигуру стройнее и сексуальнее. Чаще всего можно увидеть юбки из волнистой кожи черного или белого цвета, некоторые из них представлены в контрастных оттенках.

И их можно носить где угодно — как говорится, в праздник и в мир. Однако не стоит выбирать кожаные юбки средней длины, так как они могут выглядеть очень жестоко. Идеальная длина для кожаных юбок — до колена или чуть ниже. Действительно, такие изделия служат дольше и украшают женщин на многих мероприятиях и каждый день.

Выбираем цвет

Юбки могут быть всех цветов радуги, поэтому вы можете купить несколько. Если вы носите его каждый день на работу в офис, выбирайте ткани базовых цветов: белый, черный или пастельный. Бежевые плиссированные юбки идеально подходят для повседневной носки. Для вечернего наряда вам, возможно, понадобится что-то более яркое.

Попробуйте в магазине модели разных цветов. Главное — найти цвет, который подходит вам, обновляет вас и продает элегантность. Если вы хотите скрыть выпуклости, выбирайте более длинную модель темного цвета.

Черные, синие, фиолетовые или бордовые юбки часто бросаются в глаза, но придают образу некоторую строгость. Однако это не относится к плиссированным тканям. Даже черные плиссированные наряды могут выглядеть элегантно и празднично.

Варианты для разных типов фигур

Изначально плиссированные прически использовались как фасон юбки, но со временем дизайнеры доказали, что плиссе подходят и для других разновидностей.

  1. Стол — лучше всего подходит для форм перевернутого треугольника, так как он расширяется вниз и помещается в центре. Это визуально добавляет объем бедрам. Кроме того, модель средней длины визуально удлиняет ноги и делает незаметными несколько лишних сантиметров на ягодицах.
  2. Pencil — очень женственная, но в то же время «требовательная» модель. Он повторяет изгибы силуэта и подчеркивает линию талии и бедер. Юбки-карандаши из гофрированной ткани рекомендуются стройным девушкам с фигурой «песочные часы» или «прямоугольник», но не стоит носить этот фасон, если вы не можете похвастаться идеально прямыми ногами или красивыми икрами.
  3. Полусолнце — покрой подходит для всех типов фигур. Она помогает скрыть широкий таз грушевидной формы тела и, наоборот, добавляет объем представителям Т-образной формы тела. Важный момент: выбор длины юбки полусолнца зависит от роста женщины. Индивидуальные силуэты могут быть подобраны и для полных женщин, но только если они выше ростом.
  4. Солнце — это традиционный покрой плиссированной юбки из легкого материала. Они прекрасно подходят как для узких, так и для пышных бедер, хотя в последнем случае предпочтительным условием является сильная талия. Красивые выпуклые складки еще больше подчеркивают талию.
  5. Модели с резинками предназначены для худеющих. Гофре в таких случаях зрительно увеличивает фигуру, особенно если правильно подобрана верхняя часть платья (если резинка плотная и широкая).

Юбки с асимметричным кроем считаются самыми элегантными, и при правильном выборе оттенков и фасонов такие модели подходят и молодым девушкам, и зрелым женщинам. Однако такие вещи, несомненно, привлекают внимание, поэтому желательно, чтобы их обладатель мог гордиться своими стройными ножками.

Общие правила выбора юбки:.

  • Хрупкость фигуры подчеркивает сочетание большого и маленького аспектов продукта,…
  • И плиссированные модели из легкой ткани, и плиссированные модели добавляют объем и делают силуэт более пропорциональным.
  • Если у вас от природы пышные бедра, не носите невесомые плиссированные модели до колена. Юбки миди или макси из плотных тканей с крупными складками — лучший вариант. Плиссированные модели, в частности, придают стройность талии и бедрам.

Материалы изготовления

Традиционно плиссированные юбки изготавливаются из легких, воздушных и струящихся материалов: шелка, органзы, шифона, льна, смешанных волокон (шелка и хлопка или ацетата, полиэстера и вискозы). При прессовании специально пропитанные складки имеют веерообразную или параллельную форму. Чем легче ткань, тем она более текучая и в то же время более объемная.

Наиболее часто используемыми материалами являются

  • Вельвет, ткань средней плотности с ворсистой поверхностью, выпускается в натуральных или синтетических цветах. Бока прочно прилипают к ней.
  • Шифон — самый легкий, полупрозрачный материал. Он изготавливается из чистого шелка, хлопка или смеси вискозы, и
  • Сетка — это текстурированная ткань, обычно синтетическая (полиэстер). Обычно используется для сценических костюмов и
  • Сатин — ткань с блестящей поверхностью на основе вискозы, шелка или полиэстера; и
  • Креп-сатин — ткань с блестящей, текстурированной поверхностью. Он изготовлен из шелка-сырца.

Шифон, атлас и сетка в основном используются для летней одежды, креп-сатин, бархат, костюмные ткани, трикотаж и ангора — для зимней одежды. Сегодня дизайнеры не отказываются и от моделей из тонкой кожи. Они не ухудшают ощущения кожи и могут использоваться круглый год, а не только летом. Шерстяные плиссированные юбки сегодня особенно на пике моды. Они мягкие, облегающие силуэт, эластичные и женственные. Причем складки современных тканей могут быть горизонтальными, диагональными или комбинированными друг с другом, а также обычные вертикальные складки.

Сатин бархат креп сатин шифон сетка

Разнообразие цветовой палитры

Вафли могут быть выполнены как в однотонных тонах, так и с ярким рисунком. Оба варианта выглядят элегантно, если правильно подобраны другие аксессуары. Особенно элегантны вечерние комплекты с юбками из ткани гауфре в блестящих модельных оттенках, таких как розовый, бежевый, фиолетовый, салатовый и электрический, а также цвета металлик и золотые нити. Цветочные узоры, вдохновленные животными, птицами, рыбами, крупные полоски и простые цветные принты, вдохновленные искусством, также в тренде.

Фактура ткани сама по себе является ярким акцентом, поэтому модели, доходящие до пола и икр, как правило, однотонные. Для тех, кто любит яркие цвета, юбки длиной до колена или чуть ниже можно найти практически во всех желаемых цветовых вариантах в монохроме или в сочетании. Особенно оригинальны модели, сочетающие в себе различные размеры, ориентацию и цветовые аспекты.

При выборе обуви необходимо учитывать параметры. Маленьким девочкам советуют балетки или сандалии с плоской подошвой, а обладательницам пышных форм подходят туфли на шпильке. Поскольку выбор обуви практически универсален, вы вольны следовать своим собственным предпочтениям.

С чем носить гофрированную юбку?

При составлении комплекта важно продумать детали и выбрать правильные элементы и аксессуары. Верх не должен быть слишком ярким, а юбка — ярким и красивым акцентом ко всему образу. Для достижения естественности образа можно использовать элегантные блузки, джемперы, блузы и рубашки, облегающие фигуру. Что носить с плиссированной юбкой — решать вам. Попробуйте различные вариации, сочетая разную длину с одним из элементов набора.

Более длинные образцы прекрасно сочетаются с обувью на высоком каблуке и нарядными блузками. Изделия средней длины сочетаются с короткими жакетами или обувью с плоской подошвой, например, балеринами или слипонами. Мини-юбки можно сочетать с высокими каблуками, босоножками, шпильками и топами до талии. Высокие девушки могут смело носить юбки любой длины и обувь на низком каблуке. Для невысоких женщин подходят длинные или средней длины юбки и высокие каблуки. Такие комплекты придают силуэту высоту и изысканность.

Излюбленный молодежный стиль — сочетание блузки или футболки с короткой вещью. Что касается аксессуаров, то их выбор зависит от вкуса и модных предпочтений. Можно носить стильные очки, современные сумочки (клатчи или рогатки, великолепные браслеты из натуральных камней или дерева). Ожерелья, бусы и серьги могут служить украшением, а шляпы и перчатки — подчеркнуть вашу индивидуальность. Шифоновые шарфы и платки могут эффектно подчеркнуть ваш стиль.

При составлении комплекта комбинируйте элементы и детали, учитывая текстуру, цвет и стиль изделия.

Макси (до щиколотки). Юбка в пол гофре подходит для высоких девушек, которые носят этот наряд практически с любой обувью. Обладательницы более низкого роста также могут позволить себе носить юбку в пол. Просто дополните пятку изображения, и проблема будет решена.

Длина.

Юбки макси всегда выглядят женственно и элегантно. Они не только скрывают некоторые недостатки силуэта, но и придают элегантность любому образу. Самый популярный цвет в этом случае — белый. Их можно сочетать абсолютно с любым верхом.

Серый низ прекрасно сочетается с черным пиджаком или синей футболкой.

Рекомендуется носить гардероб без принтов. В этом случае вы можете выделить его и заменить на другой аксессуар.

Длина.

Сортировка.

Девушки часто чувствуют себя немного неловко, выбирая длину мини. Ведь этот стиль не всегда льстит взгляду. Короткие плиссированные юбки помогут вам забыть о стеснении. Модные в складку идеально смотрятся с профессиональным пиджаком и повседневными ботинками. В сочетании с броской футболкой или элегантным блейзером эта модель идеально подходит для повседневных образов. Очень актуально — носите с акцентными колготками или ботинками в стиле гранж.

Сортировка

Длина ниже колена позволяет девушкам любого возраста и в любую погоду чувствовать себя привлекательными. Она прекрасно гармонирует с классическими, спортивными деталями гардероба. Так, желтая, розовая или светло-голубая юбка одинаково хорошо сочетается с шелковой футболкой или облегающей блузкой.

К низу горчичного цвета подходит совершенно однотонный белый жакет асимметричной длины. Даже самые смелые девушки могут носить однотонную футболку с юбкой жадного дизайна.

Midi

Яркие оттенки.

Модели таких оттенков следует сочетать с более яркими элементами комплекта. Например, белые трусы отлично смотрятся с фиолетово-красным верхом. А серая или серебристая юбка гармонично смотрится с синим, черным или оливковым цветом неба. Кремовые или бежевые оттенки прекрасно гармонируют с темно-синими или насыщенными шоколадными цветами.

Свет

Оцените статью
myata-dress.ru