Широкие брюки 2022-2023: топовые новинки в ослепительных образах на фото. Что носят с широкими брюками

Классический, классический выбор — брюки из костюмной ткани с пеплумом посередине. Идеально подходит для рубашек или, как на этом рисунке, мужских рубашек-поло. Коричнево-бежевое сочетание лаконично и непринужденно, но при этом выглядит более элегантно. Чтобы быть стильным, вам, возможно, придется использовать эти модные парадоксы.

С чем носить широкие брюки весной, летом, осенью и зимой | сезонные образы

Сегодня мы поговорим о мешковатых брюках для женщин. Широкие брюки в 2020 году очень модны, и при этом эта модель подходит практически всем. Могут ли их носить невысокие женщины? Конечно, главная задача для невысоких женщин — выбрать брюки с затянутой талией и носить их на каблуке, чтобы не укорачивать длину ноги. Для пухлых женщин также правильно носить их хотя бы с небольшим каблуком, чтобы общий силуэт выглядел ярче. Выбирайте длину в пол, это самый выгодный вариант.

Современная мода не накладывает строгих ограничений, это могут быть широкие брюки от бедер или удлинение от талии. Каждая женщина может найти для себя идеальные брюки. В следующей статье мы подробно рассмотрим, как носить мешковатые брюки в разное время года.

Так что же делать с широкими брюками весной?

Весенний образ с широкими джинсовыми брюками

Одна из тенденций весны 2020 года — джинсы с широкими ногами. Такие модели легко найти в универмагах и, благодаря различным цветовым решениям, они могут привлекать внимание очень интересными наборами. Поэтому, если вам уже надоели заморочки и применение матерьялов, рассмотрите подобные варианты. Особенно весной, когда хочется отправиться на прогулку, мы решили предложить удобный и современный образ.

Инфографика: что носить с джинсами весной.

Инфографика: пример весеннего комплекта с мешковатыми джинсами

Наденьте синие джинсы и базовый сине-зеленый блейзер. Если говорить о том, какой пиджак следует носить, то здесь идеально подходит коричневая кожаная рубашка свободного покроя. В качестве обуви идеально подойдут кроссовки светлых тонов. Маленькие багеты будут идеальны с точки зрения стиля. Не забудьте об аксессуарах: современные цепи и металлические заколки подчеркнут стиль этого наряда.

Летний образ в пижамном стиле с широкими брюками

Для второго комплекта подумайте, что бы вы надели с летними брюками. Если мы говорим о сутулых летних брюках, то, конечно, ткань брюк в этом случае уже должна быть более легкой. Предпочитайте натуральные ткани и выбирайте вискозу, шелк, хлопок или лен. Наряд, изображенный на фото, не для каждой женщины, которая осмелится его надеть, но вы получите много комплиментов, если сделаете это. Вы можете надеть его на торжественное мероприятие, в гости или даже на свидание, чтобы продемонстрировать свое великолепное чувство стиля. Кстати, это также идеальный наряд для выпускной церемонии.

Инфографика: примеры яркой летней одежды в широких джинсах.

Инфографика: яркие летние примеры с комплектом из брюк слим

Речь идет о нежных костюмах белого и мятного цвета в стиле пижамы. Даже летом 2020 года эти костюмы все еще уместны. Добавьте подходящую обувь и аксессуары, чтобы не выглядеть как предмет домашнего обихода. Тонкие босоножки с красивыми ремешками цвета лосося, мягкая молочно-белая сумка и желтые металлические украшения отлично подойдут. Кстати, вы можете разделить костюм и носить верх и низ отдельно, что делает его очень гибким. Брюки можно сочетать с блузкой или футболкой, а пиджак можно носить с джинсами.

Интересно! Кэтрин Хепберн носила их в тридцатые годы, а затем они плавно перешли в моду сороковых. Дальше просторный фасон был супер популярным в семидесятых годах.

Классика

Наиболее универсальными брюками для сезона 2022-2023 являются широкие брюки классического покроя. Лучшие дизайнеры представляют новейшие варианты с брюками или леггинсами, доходящими до пола. Белый, бежевый, серый, яркий и металлический цвета — самые современные варианты.

Широкие брюки хорошо сочетаются с теплыми джемперами, а также с рубашками и джемперами. Классические модели в сочетании с удлиненным пиджаком и туфлями на каблуке — идеальное решение для создания образа в стиле business casual. Если вы творческая личность, вам стоит рассмотреть вариант, когда брюки переходят в высокие сапоги, которые можно сочетать с пальто, сумкой с ремнем и зимней шапкой.

Кюлоты

Эти любимые брюки — обязательный атрибут как самого жаркого, так и самого прохладного времени года. Существует опасение, что укороченные брюки могут заставить вас чувствовать себя холодно, но не волнуйтесь, в холодные месяцы они появляются в моделях из шерсти, трикотажа, твида, кожи и брюк.

Сапоги — стильное дополнение к шортам, и при выборе сапог нужно учитывать высоту ноги, которая подходит под брюки. Верхние комплекты можно составить, сочетая кюлоты с длинным жакетом, обувью и яркими штрихами в виде сумок, блейзеров и колготок.

Завышенная талия

Широкие брюки с высокой стойкой могут стать универсальным элементом гардероба для холодной погоды. Стильные брюки прекрасно гармонируют практически со всем и обувью, поэтому вы можете легко комбинировать их по-разному. Современные версии дополняют идеальный набор профессиональных, вечерних и повседневных стилей.

Брюки с высокой талией могут дополнить элегантный образ с тонким джемпером, пальто и остроносыми туфлями. В элегантном повседневном варианте классические модели сочетаются с джемпером с объемом под горло, кроссовками и небольшой лаконичной сумкой. .

Для подведения итогов! Если разрез начинается от бедра, вы можете выбрать более короткие топы — блузки, джемперы или блузки до талии. К плиссированным брюкам длиной до колена следует подбирать удлиненный верх.

Палаццо

Пальто иногда называют расклешенными брюками, но в отличие от широких брюк, эти брюки расширяются от талии, а не от колена. Они также являются одним из самых современных стилей на сегодняшний день. Дворцы шьются из осенне-зимних костюмных тканей, хлопка, шерсти или из более легких тканей весенне-летних коллекций. Эти брюки можно сочетать с любыми стилями. От строгого классического до романтичного свободного, они всегда выглядят немного более непринужденно и богемно.

@oroyhakhidi.jpg

Источник: @oroyshakhidi

Невероятно красивый выбор для смелых девушек. Очень широкие брюки могут заменить элегантное платье — все взгляды на вечеринке будут прикованы к вам. Туфли на высоком каблуке и жемчужное ожерелье делают образ волшебным. Для такого оригинального наряда рекомендуется выбирать темные цвета и избегать ярких деталей, как это сделала героиня на этой фотографии.

@antiqua__official.jpg

Источник: @antiqua__official

Такой же элегантный образ в черно-белом исполнении. Вместо юбки выберите брюки палаццо и сочетайте их с длинным джемпером для более элегантного образа. В этом случае широкие брюки вместо длинной юбки придадут гармоничный вид. В целом, брюки палаццо очень практичны и всегда пригодятся, когда вы чувствуете, что юбка менее уместна, но хотите сохранить романтический образ.

@bijoux.bisous.jpg

Источник: @ bijoux.bisous

Брюки палаццо могут иметь стрелки, если они сшиты из плотной ткани. На этой фотографии цветовые рифмы подобраны идеально, и образ получился гармоничным — женственный и немного хулиганский — кроссовки, стеганая куртка и спортивная рубашка, но общий тон — элегантные мешковатые брюки с современным рисунком, который выглядит пикселизированным.

@aquafemme.jpg

Источник: @aquafemme

Если требуется более профессиональный, повседневный образ, выбирайте джинсовые палаццо вместо хиппи-фронтов. Эти сутулые брюки можно носить с пиджаком или рубашкой. Современный образ все еще немного свободный, но достаточно строгий для офиса или деловых обедов. Кстати, с широкими брюками можно добиться потрясающего монохромного образа.

@cononchucle.jpg

Источник: @cononchucle

Элегантная модель дворца с воротником идеально подходит для мужских рубашек. Минимум декора, никаких дополнительных деталей — просто и элегантно. Туфли на каблуках придают силуэту женственный и милый вид, а мужская рубашка подчеркивает хрупкость.

@0datsuryoku.jpg

Источник: @ 0datsuryoku

Очень широкие воротники часто называют «юбочными брюками». Для сезона весна/лето 2022 это одна из самых интересных модных тенденций. Эту модель палаццо любители концептуальной моды выбрали для ношения с асимметричными рубашками и блузками. Действительно, для создания более концептуального образа может быть достаточно просто заменить юбки и платья на такие брюки.

Кюлоты

Дворец с разрезом. С кюлотами также можно создавать различные образы, но в этом случае особое внимание следует уделить обуви, которая определяет стиль. Для казаков в качестве верха следует надевать кожаную куртку и рубашку. Для модной обуви — джемпер. Для более формального образа подойдет обтягивающая футболка с принтом или стильный бомбер.

@born_ladies.jpg

Источник: @born_ladies

Шорты из натурального хлопка можно носить с каблуками для элегантного образа или с кюлотами и кроссовками для более повседневного образа. В сочетании с рубашкой этот менее строгий выбор идеально подходит для городских образов.

@aithasasclothing.jpg

Источник: @aitherasclothing

Кюлоты идеально подходят для создания образа в стиле кантри, поскольку гармонируют с такими необходимыми характеристиками этого стиля, как шляпы, казаки, замшевые и кожаные куртки.

@lalakoreafashion.jpg

Источник: @lalakoreafashion

Эту модель также называют «юбка-брюки», но это более строгий вариант, вряд ли подходящий для поклонников концептуального стиля, но идеальный для делового стиля. Брюки можно носить с рубашкой или пиджаком, дополнив их оригинальными аксессуарами и ботинками с тракторной подошвой — не бойтесь играть с контрастами.

4154476_2.jpg

Необычные брюки с оборками подходят для повседневных и вечерних образов. Они отлично смотрятся с кроссовками или мокасинами.

4637652_2.jpg

Кюлоты со стрелками для тех, кто следует деловому дресс-коду, но предпочитает что-то более оригинальное, чем классические брюки.

4399981_2.jpg

Зимой выбирайте брюки из более плотных тканей и стильно выглядите с утепленными сапогами или ботильонами. Действительно, их лучше всего носить с короткой курткой или пуховиком.

Багги

Этот любимый стиль поп-звезд 2000-х годов возвращается на подиум вместе с другими тенденциями первого десятилетия 21 века. Широкие брюки с заниженной талией стали визитной карточкой уличного стиля, их носят героини Рианны, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Дуа Липа. Более того, иногда они выбирают эти брюки для выхода в свет — гламурный спортивный шик снова в моде.

@sarashop.jpg

Источник: @sansarashop

Вот как выглядит классическая мешковатость. На ум приходят Аврил Лавин и звезды музыки R’N’B. Мешковатые брюки также можно сочетать с глэм-роком. Добавьте аксессуары или выберите ботинки Martin или туфли на толстой подошве.

В STOCKMANN культовые ботинки Dr. Martens варьируются от классических ботинок на шнуровке до удобных ботинок Chelsea.

4763391_1.jpg

Кроссовки уже давно перестали быть просто спортивной обувью. Вместо обычной черной обуви вы можете выбрать оригинальную модель.

@simple_lookura.jpg

Источник: @simple_lookura

Здесь вы можете увидеть, как элегантно может выглядеть коляска с мартинами. Конечно, образ совершенно не зависит от рок-культуры, но грубые ботинки в любом случае являются верным способом добавить рок-н-ролльного шика.

Попробуйте заменить обычный спортивный костюм на современную коляску — результаты в любом случае будут интересными.

@modartuae.jpg

Источник: @modartuae

Экспериментируйте с аксессуарами, чтобы экспериментировать со стилем. На этой фотографии современная панама выглядит немного хулиганской, но в то же время романтичной. В зависимости от того, предпочитаете ли вы рок-н-ролл или спорт, идеальным вариантом обуви будут кроссовки или ботинки.

4679040_1.jpg

Черные панамы со знаменитым логотипом бренда добавят хулиганский стиль вашему современному образу.

Ассортимент BAON включает в себя разнообразные мешковатые брюки и соответствующие изделия. Если вам понравится одна из моделей, вы можете заказать доставку и примерить ее. А если вы хотите узнать, что носить с длинными брюками летом, заглядывайте в наш блог!

С чем носить широкие брюки

Эти брюки можно носить в любое время года. Они отлично смотрятся с рубашкой или блузкой. Офис — лучший выбор, который можно дополнить кардиганом или жакетом. Все чаще модные блоггеры предпочитают удлиненные, объемные варианты брюк и носят их с ремнем и грубыми ботинками. Широкие брюки прекрасно сочетаются с пиджаками, длинными рукавами и футболками.

Вид брюк

Chanel, Denis Basso Paul Smith, Emporio Armani, Louis Vuitton.

Вид брюк

Широкие брюки можно использовать для создания красивого монохромного или пестрого образа с принтом. Носите их с пиджаком или легким джемпером для комфортного образа спереди. Летом их можно сочетать с брюками и выбирать легкие футболки, осенью и весной — колготки, джемперы и толстовки. Картину можно дополнить жилетом или пиджаком.

Следует помнить, что если брюки расширяются от бедер, то лучше выбрать более короткий верх. Если они от колен, они могут быть длиннее. Тем не менее, большинство из нас должны следовать советам наших стилистов и носить пиджак средней длины или короткий жакет, короткий пиджак или тонкий блейзер, который помещается внутрь брюк.

Что носить с широкими брюками

Alessandra Ricci, Giada Giorgio Armani, Max Mara, Adeem.

Что носить с широкими брюками

Стилисты обычно рекомендуют носить объемные трусы с приталенным верхом, чтобы не перегружать силуэт, особенно на невысоких женщинах. Однако из этого правила есть исключения, которые можно встретить среди модных блогеров и топ-моделей. Да, конечно, эти девушки высокие и худые, но разве такие существуют? Так, вы можете сочетать хороший пушистый джемпер или толстовку больших размеров с широкими брюками.

Однако для дряблых брюк идеальным вариантом будет простой топ. Как видите, широкие брюки можно носить с самыми разными вещами, это зависит от стиля брюк и случая.

Как носить брюки 2021

Луиза Спаньоли, Неера Пол Смит, Chloé, Drome

Как носить брюки 2021

Самые модные варианты 2021

С жилетом.

Короткие жилеты сочетаются с широкими брюками. Увлечение вязаными вещами продолжается весной и летом, поэтому остановите свой выбор на вязаном жилете. В этом случае рекомендуются брюки из более плотных тканей.

Современное фото 2021

Hermes Kitten и Emporio Armani

Современное фото 2021

Топы, кроп-топы, топы с пятнами

Дизайнеры рекомендуют сочетать широкие брюки с различными типами блузок. Вы можете надеть сверху пиджак или выбрать брюки с высокой талией, которые скрывают живот и удлиняют ноги. Однако не все будут носить кроп-топ или мат. Все зависит от вашего стиля, скромности и силуэта. Поэтому предложения дизайнеров можно игнорировать. Другие интересные глаза.

Что носить с широкими брюками

Шанель, Осман Юссефзада Бебуза и Шанель.

Что носить с широкими брюками

Длинные рукава (джемперы, джемперы, джемперы).

Длинные джемперы универсальны и поэтому подходят для многих образов, даже профессиональных, с учетом стратификации. Эти джемперы незаменимы в прохладную погоду. Создайте оригинальный образ с помощью ярких джемперов.

Современные брюки 2021

Hermes, Adim, Louis Vuitton.

Современные брюки 2021

Louis Vuitton, Simona Marziali

Брюки Max Mara 2021

Макс.

Блузка или рубашка.

Широкие брюки отлично смотрятся с блузкой посередине, но это не вариант для всех, у кого голая рубашка. Да, этот образ актуален, но он расслаблен и выглядит негабаритным. Это могут выдержать только те, кто худой и высокий.

Тенденции женской моды 2021

2Фотографии Chloé и Osman Yousefzada Lutz Huelle, Zimmermann, Adeam.

Тенденции женской моды 2021

С жакетом или кардиганом.

Очень практичная и удобная комбинация, особенно для прохладной погоды. А с кардиганом он выглядит и ощущается интимно — расслабленно и комфортно.

Коллекция Max Mara

Max Mara Fendi, Nehera, Emporio Armani.

Комплекты брюк

С какой обувью носить?

Любое платье. Кроссовки, мокасины, оксфорды, сандалии, сабо, насосы …

Подходит для свободных брюк и обуви на платформе.

брюки

Christian Dior, Emanuel Ungaro, Emporio Armani Altuzarra, Zuhair Murad.

брюки

Современная мода не накладывает строгих ограничений, это могут быть широкие брюки от бедер или удлинение от талии. Каждая женщина может найти для себя идеальные брюки. В следующей статье мы подробно рассмотрим, как носить мешковатые брюки в разное время года.

Укороченные широкие брюки

Бант с укороченными брюками добавляет гламура. Главное — выбрать другую подходящую одежду. Топы, рубашки, водолазки, переходящие в пояса или адаптированные к ним, эффектно смотрятся с такими моделями и каблуками — удлиняют ноги. Она хорошо вписывается в образ, включая пиджаки, жакеты, длинные, ниже талии.

Брюк клеш

Этот стиль не был модным на протяжении десятилетий — он по-прежнему в моде. Широкие брюки позволяют собрать множество стильных образов: профессиональных, повседневных. Носите их с джемперами, футболками и майками. Комбинируйте монохромные образы и выделяйте их в необычных зонах. Не забудьте о соответствующих аксессуарах: шляпах, сумках.

Интересное по теме: Что носить с джинсами с колокольчиками

Широкие брюки с высокой талией

Высокая талия помогает исправить выпуклый живот и скрыть «ушки» на талии. Он подходит даже худеньким девушкам.

Она также визуально делает ноги стройнее и длиннее. Правильно носить с различными предметами:.

  • T -Shirt, T -Shirt, блузка, блузка, рубашка.
  • Copto T -Shirt.
  • Короткие прыгуны.
  • Пиджак.

Подчеркните высокие бедра в хорошей зоне.

Оцените статью
myata-dress.ru