Шапка под дубленку – как выбрать головной убор, чтобы выглядеть модно. С какой шапкой носить дубленку

Винни-шапка грубого покроя подходит к норковой шубе — она очень нейтральна и универсальна. Его также можно носить с современной, яркой и экологичной шубой. Просто выберите соответствующий цвет.

Какую шапку носить в зависимости от вида верхней одежды: советы, как подобрать шапку к куртке, пальто, дубленке, парке, шубе

Чтобы выглядеть ярко и эффектно, необходимо знать несколько важных правил, как выбрать шапку в соответствии с типом верхней одежды. Мы поможем вам подобрать шапки для ношения с пальто, куртки разной длины и вида, пуховики или парки, шубы или дубленки.

Если вы правильно подберете шляпу, ваш стиль будет индивидуальным и неповторимым. Этот аксессуар не только согреет вас от холода, но и завершит ваш образ. Шляпы могут быть самых разных стилей, качеств и цветов, и сам пиджак также должен гармонировать с вашим стилем. Поэтому шляпы должны соответствовать не только форме лица и цвету волос, но и вашему пиджаку.

Как подобрать шапку к короткой куртке?

Короткие жакеты часто выбирают молодые и худые девушки. Этот вид верхней одежды является универсальным, так как подходит для всех стилей и образов. В коротких куртках очень легко поднимать шапки.

  • Они прекрасно сочетаются с снудами, беретами, шапками, шармами, флисами, вязаными или трикотажными шапками, винисами, маленькими меховыми шапками и накидками. Вы можете выбрать шляпы с красивыми украшениями, такими как стразы, цветы, маленькие блистеры, зигзаги и нашивки.
  • Не носите шапки с очень большими помпонами или очень большие шапки. В короткой куртке голова будет выглядеть очень большой по сравнению с туловищем.

Совет: Чем больше меха вокруг воротника, тем меньше будет голова.

Кисточки - беспроигрышный вариант.

Использование кисточек — верный способ сделать это.

Накидки

Накидки

Элегантная.

Элегантная.

Трехмерный объем приемлем - он создает картину.

Небольшой объем — это нормально — выглядит хорошо.

Вариации.

Вариации.

Правила стилизации черной дублёнки

С классическим и универсальным черным цветом вы можете «разбавить» себя любым оттенком. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы поэкспериментировать с новыми и оригинальными образами. Актуальной является стилизованная черная дубленка с яркой обувью, которая сочетается с брюками и джемперами того же цвета. Образ может быть выполнен в бордовом, марсала, горчичном, кофейном или других осенних и зимних оттенках. Контрастное сочетание: черное и белое будет потрясающим. Палитра сине-зеленых тонов, выделенных на черном фоне, создает настроение. Различные оттенки серого прекрасно дополняют офисный образ с черной дубленкой. Стоит поэкспериментировать с сочетаниями фактур и аксессуаров, чтобы подчеркнуть нейтральные цвета и придать гладкий, элегантный вид. Мы советуем вам надеть черную дубленку, а также ваш любимый оттенок цвета волос и макияж. Одежда должна подчеркивать достоинства облика и привлекать внимание в первую очередь.

В холодную погоду нужно одеваться тепло и защищать все тело, а не только спину. Поэтому многие люди предпочитают удлиненные пиджаки. Выбрать шляпу несложно, но в первую очередь нужно начать со стиля.

  • Вам подойдут: капюшоны, береты, толстые и средние вязаные шапки, шапки-ушанки с завязанными на макушке ушами, шапки-бини, шапки-носки, шапки-трубы, маленькие флисовые шапки, шапки в стиле Хельсинки, вязаные тюрбаны. Также возможны различные украшения, подчеркивающие вашу индивидуальность.
  • Избегайте шапок классического стиля, шапок «Боярка» и «Кубанка». Они только упрощают внешний вид. Остерегайтесь шапок-ушанок. Они наиболее важны на фотографии, особенно если уши свободны. Они прекрасно сочетаются с меховыми сапогами и скромным, строгим гардеробом.

Совет: Сосредоточьтесь на одной конкретной вещи. Это яркие или объемные шляпы или необычные фасоны пиджаков.

С кисточками

Вязаные шапки — идеальный вариант.

Плотная шапка

Оснащен шляпой

Женщины

Женственный и элегантный

Элегантный вариант

Современные варианты.

Сегодняшний современный вид дубленок напоминает о свободных 70-х годах, но не требует строгого включения в картину с этим стилем. Дубленки хорошо сочетаются с лаконичными стилями casual и гранж (в этом случае рекомендуется выбирать укороченные модели), а также вы найдете общий язык с тренчами.

Особенности и преимущества дубленки и шапки

На самом деле, овчина — это вид верхней одежды из кожи животных, в которой мех является внутренним изолирующим слоем. Наиболее традиционным и распространенным материалом для дубленок является овчина, особенно овчина ягненка, которая очень эластична. Предлагаются дубленки из козьей кожи и кожи кенгуру.

  • Благодаря специальной обвязке дубленки не боятся влаги и не промокают.
  • Натуральные продукты не вызывают аллергических реакций у людей, страдающих этим заболеванием.
  • Положительным моментом с точки зрения поддержания температуры является то, что он не допускает замерзания при значительно более низких температурах.
  • Любители животных найдут одежду моделей из искусственных материалов.

Шляпы — это аксессуары, которые завершают и дополняют образ. Выбор шляпы — задача не из легких. Шляпы могут сделать образ уникальным и незабываемым, или даже до смешного глупым. Во-первых, при покупке шапки необходимо учитывать несколько требований.

Выбор аксессуаров

Без правильно подобранных дополнительных элементов каждый образ будет неполным. К ним относятся перчатки, сумки, ремни и ювелирные изделия. Существует множество идей для экспериментов с цветом. Шарфы и капюшоны могут как создать, так и усилить настроение строгого или расслабленного стиля. Шапки согреют вас в холодную погоду и придадут объем вашему силуэту. Перчатки или варежки для создания общего настроения. Какую шапку следует носить с дубленкой? Ответ на этот вопрос зависит от общего направления дуги. Вязаные детали выглядят более свободными. Дубленку можно носить с силуэтом «песочные часы» и широким поясом. Добавляются элегантные и стильные украшения, серьги, кольца и браслеты. Они делают образ более элегантным и праздничным.

Покупка дубленки открывает множество возможностей для создания новых зимних образов. Ознакомьтесь с тенденциями, представленными в этом сезоне, примите во внимание приведенные выше идеи, подумайте о собственных вкусах и станьте дизайнером нового яркого комплекта.

Что носить с дубленкой?

Этот вопрос преследует большинство женщин, живущих в условиях жаркой европейской зимы, которым не повезло материализовать свой подиумный образ. Но стоит ли об этом беспокоиться?

‘Дубленки, несмотря на их очевидную онкологию, очень элегантны и, прежде всего, являются необходимым элементом гардероба в наших широтах’.

В дубленках теплее, чем в легких пальто и куртках. Если уличный термометр выглядит сумасшедшим и теряет свою красную отметку чуть ниже нуля, это решающий фактор в пользу дубленок.

Конечно, хорошо следовать советам модных блогов, где девушки на шпильках улыбаются в расстегнутых пальто поверх шелковых блузок, но таким экспериментам не место в наших широтах. Так как же носить дубленку, чтобы согреться и не выглядеть при этом как завернутая капуста? Удобные решения предполагают не только здравый смысл и практику, но и, как ни парадоксально, подиумные коллекции.

Как подобрать шапку к дубленке

  1. Прежде всего, шляпа должна быть универсальной, удобной и соответствовать стилю вашей верхней одежды. При выборе шляпы ваш главный советчик — зеркало. Она показывает в реальном времени, как шапка будет смотреться на вас, соответствует ли она вашему образу, стилю и, конечно, пальто, к которому вы собираетесь купить шапку.
  2. Вам нужно купить шапку с дубленкой. Примерьте несколько моделей и внимательно посмотрите на себя в зеркало. Если стиль, образ и цвет совпадают, то можно смело покупать.
  3. К дубленкам подходят меховые шапки из норки, песца, лисы, вязаные береты и спортивные шапки. Если у вашей дубленки нет пушистого воротника, надежным выбором будет вязаная или меховая шапка. Если у вас есть меховой воротник, ищите шапку из того же меха, что и ваша дубленка.
  4. Обратите особое внимание на цвет шляпы. Он может быть немного светлее, темнее или соответствовать цвету вашего кожаного пальто. Например, если у вас черная дубленка, вы можете купить белую шапку, в этом случае все стальные аксессуары должны соответствовать цвету шапки.
  5. Помните, что помимо подбора шапки к дубленке, необходимо также учитывать форму лица. Береты, шляпы с плоским верхом, асимметричные шляпы и тонкие вязаные модели лучше всего подходят для овальных лиц.
  6. Людям с круглым лицом следует избегать шляп и громоздких головных уборов. Людям с квадратным лицом следует обратить внимание на шапки-ушанки, асимметричные шапки и спортивные вязаные шапки. Для тех, у кого треугольное лицо, наиболее подходящим головным убором является шляпа, шарф или платок в форме шляпы с небольшими полями.

Современные вязаные зимние шапки с орнаментом и завязками для молодежного образа, сформированного вокруг дубленки. Классические модели верхней одежды с вертикальными воротниками темных оттенков выглядят более гармонично с меховыми шапками и подошвами.

Шапки, носимые с дубленками для мужчин

В последнее время мужская мода сосредоточилась на верхней одежде, такой как дубленки. Их популярность объясняется главным образом удобством и теплотой. В этом сезоне на пике популярности такие стили, как милитари и этнический.

Выбирая мужскую дубленку, обратите внимание на ее модель (кожаная, авиатор, бомбер, классическая и т.д.). Шапки должны быть разными для каждого фасона дубленки. Варианты в стиле casual, кожаном или милитари лучше всего подходят для следующих головных уборов

  • Вязаные шапки с воротником,.
  • вязаные шапки без воротника,.
  • носовые колпачки, и
  • Шапки Чуджо.

Такие головные уборы дополняют ваш образ и делают его элегантным и современным. Меховые шапки и шапки-ушанки являются предпочтительным выбором наряду с другими моделями, такими как классические фасоны и меховые пальто.

В зимнем модном сезоне все больше внимания уделяется головным уборам для мужчин, таким как шерстяные шапки. Дизайнеры предлагают именно этот вариант. На фотографиях звезд шерстяные шапки часто можно увидеть в сочетании с дубленками, пальто и шубами. Дэвид Бекхэм, например, предпочитает носить только плащ.

Мужские шапки из овчины Фото 1

Мужские дубленки Фото 2

Мужские шапки из овчиныФото 3

Сочетание цветов головных уборов и верхней одежды

Цвет шапки может зависеть от цвета самой овцы. Мы привыкли к такой верхней одежде, которая обычно бывает темных цветов. Однако в этом сезоне мы можем увидеть модели из белой дубленки в облипочку, зеленые, синие и даже оливкового цвета. Поэтому обратите внимание на цвета. Вы можете выбрать шапку в оттенке верхней одежды или, наоборот, из противоположного оттенка.

Если вы выберете черную дубленку, то весь комплект из белых, молочно-белых или бежевых шапок будет смотреться гармонично. Как показано на рисунке ниже.

Дубленка с вязаной шапкойФото 4

Дубленка с вязаной шапкойФото 5

Дубленка с вязаной шапкойФото 6

Коричневая дубленка сочетается со светлой шапкой того же оттенка или нескольких оттенков. Оттенки коричневого хорошо сочетаются с головными уборами разных фактур (кожа/замша). Если вы любите яркие цвета, вам подойдет элегантный берет цвета марсала или фуксии. Такие варианты дополняют любой лук и насыщают образ. Дубленки светлых оттенков гармонично смотрятся с меховыми шапками и кепками того же оттенка.

Поэтому выбор шапки для дубленки зависит от модели и цвета одежды. Перед покупкой шляпы стоит обратить внимание на следующее

От вышеперечисленных факторов зависит не только качество одежды, но и ваш личный стиль. Поскольку вы лучший, сделайте его особенным и непобедимым!

Пальто не такие теплые, как пуховики или дубленки, но они должны быть в гардеробе современной женщины. Ведь именно этот наряд несет в себе серьезность, элегантность и женственность одновременно. В этом случае выбор шляпы не так уж сложен. Допускаются различные вариации в зависимости от стиля. Однако многое зависит от погоды.

Какие шапки выбрать с дубленкой капюшоном?

Если капюшон не используется по назначению, можно выбрать панамскую шляпу или шляпу vinny, следуя приведенным выше рекомендациям. Для тех, кто постоянно пользуется вытяжкой, лучшим выбором будут изолирующие чехлы. Они могут быть изготовлены из различных видов шерсти или меха.

Конечно, такие шапки не подходят для женских образов. Однако шапки из овчины с капюшоном обычно выполняются в городском или спортивном стиле.

Такие шляпы хорошо смотрятся с вьющимися или распущенными волосами в низком хвосте.

Какую шапку выбрать с дубленкой мужчине

Для мужчин действуют те же правила, что и для женщин. Правда, существует несколько больше стилей шляп.

Как и женский гардероб, шляпа vinny — это классика. Если вы не хотите искать необычную шляпу, то вам подойдет именно эта шляпа.

Мужские шапки с кисточками выглядят модно — главное, не выбирать тонкий трикотаж.

Также предпочтительнее выбирать шапку с кисточками, которая не сделана из длинного меха.

Шляпы с перьями на ушах снова в тренде. Мех шапки можно сочетать с мехом дубленки.

Если вы носите пальто, то лучше надеть лаконичную, минималистичную шляпу без лишних украшений. Никогда не забывайте о «нарядных» шляпах со стразами (верхняя часть — дурной вкус) или красивых вязаных моделях. Они очень плотно сидят на голове и выглядят непропорционально на фоне громоздкой одежды.

Обувь под дубленку

Независимо от длины и фасона дубленки, всегда уместны высокие сапоги, доходящие до середины икры или до колена. Каблук такой обуви должен быть небольшим, допускается и полное его отсутствие.

К курткам, облегающим дубленку, лучше всего надевать сапоги на высоком каблуке. Это может быть и «дробовик», и кинжал. Однако для дубленок лучше всего подходят короткие сапоги. Модели в этническом стиле и свободные модели для элегантных женщин рекомендуется дополнить сапогами UGG или замшевыми сапогами.

Аксессуары

Стилисты рекомендуют дополнять образ дубленки перчатками и сумками из замши, шерсти или кожи. С мешками следует быть осторожным. Несмотря на легкость, дубленка довольно громоздка, и сочетать сумку с клатчем и сумку с цепочкой не очень стильно.

Гораздо выгоднее сумки среднего размера или даже большие сумки-шопперы с широкими ручками.

Чтобы движение сумки было ограничено и она не цеплялась за руку, можно выбрать аксессуары с длинными ручками-ременями.

Зимой многие модницы обращают внимание на теплые шарфы. Они отлично смотрятся в сочетании с дубленками. Важно лишь правильно выбрать цвет, стиль и модель аксессуара. Есть одно исключение. Под дубленку с капюшоном шарф должен быть тщательно подобран. Если дубленка имеет вертикальный воротник, шарф может быть практически любым. Чем более узкий силуэт куртки, тем более объемным и громоздким может быть шарф.

Обладательницы приталенных дубленок по достоинству оценят шарф-снуд, который с каждым годом становится все более популярным среди дизайнеров и любителей удобной, элегантной одежды. Снуды можно носить под или поверх верхней одежды.

Широкая шерстяная или кашемировая подошва придает элегантность любой женщине, особенно если сложить ее в несколько раз поверх дубленки. Шарфы, а также шали идеально подходят для повседневного использования.

Покупка дубленки открывает множество возможностей для создания новых зимних образов. Ознакомьтесь с тенденциями, представленными в этом сезоне, примите во внимание приведенные выше идеи, подумайте о собственных вкусах и станьте дизайнером нового яркого комплекта.

С какой шапкой носить дубленку

ASOS DESIGN, 790 руб.

Подходящим головным убором для грубой дубленки является тонкая норковая или мохеровая шапка. Если вы хотите не отставать от мировых звезд уличного стиля в плане стиля, попробуйте дополнить дубленку бархатной или кожаной панамой или короткой шапкой-вини.

Бесплатно, 599 руб.

Сочетание обрезанной дубленки с обрезанной женской шапкой-вини создает элегантный образ, идеально сочетающийся с кожаными брюками и жесткими высокими ботинками со шнурками.

Какую шапку выбрать в зависимости от типа лица

Если вы уже поняли, как сочетать шляпы с куртками и другой одеждой, остается только выбрать подходящую шляпу. Выражение о том, что шляпы подходят не всем, — это просто стереотип. Вы еще не нашли свою идеальную шляпу. И черты лица играют в этом большую роль.

Большие — это впечатляющие вязаные шапки. Маленькие — мягкие с небольшим объемом. Угловатый — пушистая шапка с большими ушами. Тяжелый подбородок — огромные лепестки. Высокий лоб и длинное лицо — косые брови. Полные щеки и круглое лицо — громоздкий берет. Отсутствие макияжа — вязаные шапочки с кисточками.

Из этого можно легко получить представление о моделях, которых следует избегать. Поэтому, если у вас круглое лицо, не покупайте тесную шляпу, закрывающую лоб. Девушкам с овальным лицом рекомендуется не обращать внимания на удлиненную форму шляпы. Треугольный тип предполагает выбор шляпы, подчеркивающей скулы. Квадратный тип подходит к шляпам vinny.

Существуют также оттенки в отношении цвета шапок для светлых и темных девушек.

Блондинки со светлыми глазами лучше всего смотрятся с синими и зелеными шляпами, но не так с бежевыми. Брюнетки с карими глазами и женщины с каштановыми волосами могут сочетать головные уборы в оттенках кораллового, красного и бордового. Следует избегать пастельных тонов. Женщины с рыжими волосами и зелеными глазами могут сочетать пастельные оранжевые и зеленые цвета, вплоть до болотного. Хорошо смотрятся шляпы бежевого и шоколадного цвета.

Оцените статью
myata-dress.ru