Фасоны платьев для полных женщин — 60 фото разных моделей. Какой фасон платья подойдет для полных девушек

Гипюр из сетки выглядит нарядно и подходит для вечерних и праздничных платьев. Гипюр используется для создания моделей макси с пышными юбками, облегающими и коническими деталями.

Фасоны платьев для полных женщин — 60 фото разных моделей

Богатая красота должна быть выгодно подчеркнута, без выделения незначительных недостатков фигуры. Существует множество вариантов для работы, учебы, праздников и особых случаев. Тщательно выбирайте фасон платья для удачного снимка, наша статья поможет вам. Приведены примеры удачных вариантов для этой конкретной формы, а также советы по гармонизации образа.

Современное движение за позитивные тела полностью изменило наше представление о красоте. Теперь девушкам с прекрасной фигурой не нужно стыдиться себя и пытаться соответствовать чужим стандартам. Более того, стиль одежды для идеальной женщины позволяет ей выглядеть элегантно в любой обстановке.

Фасоны вечерних платьев

Особенностью вечерних платьев для девушек и тучных людей является то, что они не всегда соответствуют модным тенденциям. Они должны выгодно подчеркивать преимущества формы и скрывать ее недостатки.

Платье для идеальной женщины

Для женщин с красивой фигурой рекомендуется лучший выбор:.

    Модели А-силуэта. Они способны подчеркнуть красоту бюста и изысканно выделить талию. Часто такие варианты нарядов дополняются глубоким декольте. Это позволяет визуально вытянуть фигуру, открыть грудь и спрятать проблемные участки;

Облегающее молодежное платье свободного силуэта A.Силуэт платья A. Силуэт платья A.

Императорское трикотажное платье A-line для полных женщин A.Открытое платье в стиле ампир. Трикотажное платье императорского силуэта с пуговицами

Платье реглан без рукавовПлатье Evelina Bat Платье летучей мыши

Вариации на тему гордрессПлатья для беременных Объемные платья с длинными рукавами

Корсетные платья ПлатьяВечерние платья с корсетом Вечерние платья с корсетом

Для полных бедер не стоит надевать танцевальные платья с надувными юбками, вопреки различным рекомендациям на форумах. Плотные трусы визуально завершают силуэт. Это будет выглядеть немного некрасиво и схематично. Мягкие оборки из легких тканей: гипюра, шифона или шелка могут заменить тяжелые оборки.

Варианты повседневных платьев

Фасоны платьев для полных девушек в стиле casual сочетают в себе комфорт и простоту. В зависимости от типа фигуры вы можете выбрать одну из следующих моделей

    Футляр. Лучше всего сидит на истинно женских формах – песочных часах. Мягкая линия бедер, зауженная талия и облегающий верх помогут выделить все округлости и скрыть некоторые излишние складки;

Платья с рукавамиОбтягивающие платья-тренчкоты Элегантные бархатные платья

Длинные сарафаны для идеальных женщинДлинные сарафаны для полных женщин Длинные сарафаны

Черные прозрачные трикотажные платьяПлатья с джемперами Обтягивающие трикотажные платья

Надувные платьяПышные платья для полных женщин Черные широкие платья для полненьких девушек

Платье из хлопка NEWLOOKКрасное платье в горошек NEWLOOK Темно-синее платье в горошек в стиле красного платья в горошек NEWLOOK

В зависимости от времени года следует выбирать соответствующую ткань. В последнее время в моду вошли модели из бархата и велюра в оттенках красного. Они прекрасно смотрятся в сочетании с футболками из натурального хлопка (осенняя одежда) или как самостоятельные наряды в бельевом стиле.

Легкие и дышащие натуральные ткани идеально подходят для летних прогулок. Это вискоза, хлопок и шелк. Льняная одежда может выдержать жару и хорошо смотрится в повседневном стиле. Комбинированные платья из гипюра и шифона или хлопка и кружева подходят для свиданий и других радостных событий.

Трикотажное платье «batwing», которое облегает бедра и открывает руки от локтя, рекомендуется тем, у кого пышные бедра и узкие запястья. Рукава макси длиной 3/4 с широкими манжетами не умаляют его значимости.

Платья для полных девушек (фото)

Платья для девочек (на фото)

С каждым сезоном дизайнеры все больше радуют обладательниц богатых и соблазнительных форм. Теперь каждая женщина размера «plus-size» может выбрать идеальный наряд как для повседневного использования, так и для светских мероприятий. Ведь одежда для полных женщин тоже может быть красивой и модной.

Помните, что совершенно не нужно прятать свою фигуру за свободной, бесформенной туникой или платьем. Другие могут оценить всю элегантность пухлой фигуры, ее нужно правильно подчеркнуть и правильно подобрать фасон для женщины с полной фигурой.

Платья для полных девушек: подбираем правильные фасоны

Платье — основная вещь, которая должна быть в гардеробе женщины. Однако для того, чтобы он идеально сидел и умело скрывал имеющиеся недостатки, необходимо тщательно подойти к выбору стиля. В конце концов, правильнее всего визуально уменьшить силуэт до разных размеров.

Туники хороши тем, что позволяют быстро создавать красивые ансамбли. Они также хорошо сочетаются с узкими брюками и леггинсами. Удлиненные модели можно носить и как отдельный комплект. Туника хорошо сочетается практически со всей обувью. Слегка свободный силуэт скрывает проблемные зоны (выступающий живот, ребра, всю талию).

Платье - занавески для толстушки (ФОТО)

Платье - занавески для толстушки (ФОТО)

Владельцам «яблочного» или «прямоугольного» типа определенно стоит обратить внимание на этот стиль. Благодаря свободному силуэту оно скрывает недостатки фигуры, а удлиненная форма летнего платья 2016 визуально удлиняет и стройнит фигуру.

Прозрачное раздевание для пухлых девушек (ФОТО)

Какие платья подходят для полных девушек типа «песочные часы»?

Они привлекательны в классическом коротком платье-жакете. Такие модели подчеркивают все прелести фигуры и хорошо скрывают некоторые недостатки. Эти платья, как и юбка для полных женщин, являются неотъемлемой частью гардероба для деловых встреч, романтических ужинов и светских мероприятий.

Платья для пышных девушек (фотографии)

Платья в греческом стиле идеально подходят для полных девушек. Кроме того, всем известно, что греческие красавицы всегда славились своими сказочными и сексуальными формами. У них были пышные груди и крепкие животы. Они смогли превратить эти уникальные излишества в неоспоримые преимущества благодаря оригинальной одежде, прошедшей испытание временем. Современная греческая одежда — это классика. Симпатичный силуэт визуально удлиняет пропорции и добавляет гламура в общую картину. Свободные фасоны удачно скрывают проблемные зоны и позволяют чувствовать себя свободно и непринужденно.

Эластичные шторы и вертикальные складки могут изменить ваш силуэт наилучшим образом. Они не только удлиняют силуэт, но и визуально добавляют несколько сантиметров к вашему росту. Свадебные платья в греческом стиле особенно популярны среди полных девушек.

Греческое свадебное платье для пухленькой девушки (Фото)

Платья для полных девушек: сочетайте с другой одеждой и добавляйте аксессуары

Добавление правильных аксессуаров и украшений сделает каждое платье более элегантным. Элегантные украшения, интересные детали и уникальные аксессуары помогут вам создать интересный образ, а также продемонстрировать хороший вкус.

Платья для полных девушек: фото моделей модных брендов

Поэтому, рассмотрев, какие платья подходят для полных девушек, можно сделать вывод, что не только параметры модели можно считать красивыми. Легкая выпуклость имеет свой шарм и может привлечь взгляды, которых так жаждут мужчины. На первом месте, конечно, стоит умение правильно структурировать гардероб. Это подчеркнет достоинства вашего гардероба и задаст хороший тон.

Чуть позже вы увидите подборку наших фотографий под названием «Платья для полных девушек».

Для офиса можно надеть платье длиной до колена с разрезом по заднему шву. Платья без рукавов с круглым вырезом считаются эталоном профессиональной моды, но женщины также могут попробовать платья с вырезом спереди, воротником и глубоким треугольным вырезом.

Цвета и принты, корректирующие фигуру

Узоры важны при визуальном моделировании фигур. Цвет и узор, дополняющие форму, обеспечат выигрышное впечатление: a

  • Вертикальные полосы средней ширины, с
  • мелкие цветочные узоры в приглушенной палитре, а также
  • градуировка, направление которой определяется формой вашего тела.

Горошек, плед и животные узоры считаются более сложными. Их применяют в дозах, руководствуясь инструкцией. Так, большие квадраты, расположенные горизонтально, подчеркивают только огромные фигуры, а монохромные шашечки или «волчьи клыки», направленные под углом, могут удлинить силуэт.

Материалы и ткани

Модницам с пухлой фигурой необходимо уделять больше внимания тканям и избегать громоздких элементов и одежды, сковывающей форму. Толстый трикотаж, струящиеся материалы и струящиеся ткани обладают моделирующим эффектом.

Скрепки.

Основные ткани привлекательны. Базовые ткани традиционно используются для легких летних платьев повседневного вида. Хорошими моделями являются силуэт А, приталенный крой и надувные юбки. Принтованные базовые элементы подходят для кроп-платьев с юбками и моделей в стиле ретро.

Трикотаж.

Женщины в красивых комбинезонах ценят трикотаж за комфорт и удачную посадку на фигуре. Тонкая эластичная ткань полностью растягивается и не добавляет объема. Вертикальные складки, грамотно подобранные шторы и свободная аппликация помогают скрыть недостатки. Благодаря трикотажу он особенно хорошо смотрится на платьях в стиле «летучая мышь», которые скрывают нежелательный объем по бокам и на талии.

Жаккард.

Жаккардовая ткань считается самой прочной жаккардовой тканью. Силуэт может немного уменьшаться, но лучше носить его с нижним бельем. Женщины найдут эффектные жаккардовые платья-жакеты и профессиональные модели прямых силуэтов.

Узорчатые изделия нежелательны в гардеробе, мелкие обычные рисунки не отвлекают от фигуры, а делают образ более элегантным.

Сифон.

Ни одна ткань не является такой тонкой и летящей, как шифон. Она шьет красивые повседневные и коктейльные платья. Эта полупрозрачная ткань идеально подходит для многослойных платьев. Удачный внешний вид удлиненных шифоновых изделий со складками, по желанию трапециевидными, без рукавов или с разрезами на бретелях.

Однотонный шифон поможет обладательницам объемных форм, а самая хрупкая современная женщина может попробовать платья в градуированных оттенках или с мелким цветочным рисунком.

Гипюр.

Гипюр из сетки выглядит нарядно и подходит для вечерних и праздничных платьев. Гипюр используется для создания моделей макси с пышными юбками, облегающими и коническими деталями.

Подходящим решением для девушек с широкой талией является платье из плотного, эластичного трикотажа в сочетании с гипюровым рукавом. Девушки выше среднего роста и относительно правильных пропорций могут позволить себе цельное гипюровое платье.

Особенности выбора по сезону

При выборе сезонного платья важно учитывать детали. Легкие ткани приветствуются в летних и зимних гардеробах — более плотная, сдержанная палитра. Нет необходимости в громоздкой, аморфной одежде, но платья больших размеров с джемперами могут быть полезны.

Лето.

Летний гардероб включает в себя варианты из кроп-моделей расклешенного кроя, элегантного стола и вискозы в стиле пижамы, прочно вошедшие в повседневный гардероб ведущих домов моды с легкой руки. Пиджаки с короткими рукавами или без рукавов подходят для офисных образов. Неплохим дополнением к деловому образу станут скульптурные модели в тонких, но не полупрозрачных тканях.

Для повседневной носки платье макси с плиссировкой — обязательный атрибут. Джинсовые платья с легкими приталенными рубашками выглядят более практично.

Осень.

Удобные трикотажные изделия, костюмы и жаккардовые модели сейчас в женских гардеробах не по сезону. Осенняя одежда практична и удобна.

Для повседневной носки приобретите бархатное платье. Дизайнеры предлагают модели в насыщенной палитре: фиолетовой, изумрудной и дымчато-серой.

Зима.

Зимние платья — джемперы, утепленные туники и длинные рубашки из плотных тканей помогут в холодное время года. Зимние модели не должны быть слишком громоздкими.

Не носите трикотажные платья с рисунком на ткани. Полезны легкие, прозрачные кофточки.

Для офиса можно надеть платье длиной до колена с разрезом по заднему шву. Платья без рукавов с круглым вырезом считаются эталоном профессиональной моды, но женщины также могут попробовать платья с вырезом спереди, воротником и глубоким треугольным вырезом.

Платье в стиле колор-блокинг

7 Платьев для полных девушек, которые нужно шить прямо сейчас

Цветовое блокирование дает прекрасную возможность поиграть с любимыми оттенками. В нашем варианте платье белое с синими рукавами и охристой отделкой. Белый цвет, конечно, может выглядеть визуально толще, но в то же время темные рукава создают очень вертикальное положение и, наоборот, стройнят и удлиняют силуэт. Если цветовой парадокс кажется слишком сложным, можно сшить гораздо более нейтральный вариант с более плавным переходом между оттенками.

Главная проблема для девушек с изгибами — это полные руки. Если вы столкнулись с этой проблемой, прислушайтесь к советам вашего модного стилиста. Они единодушно рекомендуют отказаться от обтягивающей одежды из тонкого трикотажа или гипюра. Эти ткани сильно стягивают проблемные зоны и собираются в складки.

Молодежные варианты

Молодость хороша тем, что именно в это время года можно выдержать эксперименты с одеждой, на которые слишком взрослые не решаются. И даже если вы наберете несколько килограммов, это не должно вас останавливать.

Молодежные вечерние платья для полных девушек

Молодежная мода всегда была более смелой и эпатажной, поскольку люди этого возраста не ограничены строгими дресс-кодами. Кривоногим девушкам можно посоветовать уделять больше внимания цветам одежды, а не ограничиваться черным и серым. Бирюзовые, малиновые и желтые платья — это то, что можно и нужно носить. Не бойтесь смелых аксессуаров. Стильные шляпы, большие очки и необычные сумки могут мешать вашей фигуре и концентрировать весь образ.

Богатые молодежные платья средней длины для полных девушек

Молодежные фасоны платьев для полных девушек

Молодежные платья для полных девушек

Бирюзовые платья с кисточками для полных девушек

Платья для полных молодых девушек

Для женщин за 40

40 женщин уже давно перестали считаться респектабельными женщинами. Сейчас они считаются женщинами с определенным жизненным опытом, но готовыми развиваться и принимать новое. Одежда — лучший способ продемонстрировать это, поэтому нет необходимости придерживаться строгих костюмов или аморфной повседневной одежды.

Фасоны платьев для полных женщин старше 40 лет

К этому возрасту женщины обычно успевают изучить все особенности своей внешности. Поэтому они знают, какие цвета и стили им подходят, а каких следует избегать. После 40 лет нужно одеваться просто и элегантно. Одевайтесь озорно. В этом возрасте она сексуальна, и никто ее не снимает.

Платья для полных женщин старше 40 лет

Элегантные длинные платья для полных девушек для полных женщин за 40

Платья средней длины для полных женщин старше 40 лет

Для женщин за 50

С выходом на пенсию многие женщины отказываются от платьев и переходят на удобные брюки и сутулые юбки, но, к счастью, доля таких женщин с каждым годом становится все меньше. Платья — самая женственная часть нашего гардероба, и их никогда не следует игнорировать.

Фасоны платьев для полных женщин старше 50 лет

Какие платья могут носить полные женщины после 50? Ответ очевиден. Те, кто исправляет недостатки и обращает свое внимание на достоинства. Преимущество полного силуэта в том, что объемная грудь сохраняется и в зрелом возрасте. Конечно, они несколько деформированы, но это можно легко исправить с помощью специального белья. В возрасте старше 50 лет рекомендуется прикрывать плечи и руки, но если кожа декольте натянута, обязательно покажите ее.

Платье Мадонны с глубоким вырезом

Откажитесь от коротких юбок и носите платья до середины колена или чуть ниже. Не забудьте о красивой обуви — она не менее важна, чем наряд.

Оцените статью
myata-dress.ru